Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вишня

Банан

Продолжу тему про ложку в семь месяцев.
Мой ест с ложки , рот открывает , но с неохотой.Может быть все тельцы такие!?
Все время приходиться смешивать банан с овощами ли и с кашей , причем банана должно быть больше чем овощей - иначе крики , вопли, отталкивание ложки и мама вся в овощах и в банане!
Сижу и думаю... сколько бананами кормить!?И так постоянные грозди покупаем - смотреть на них не могу!И есть просит много и часто - не наедается бананами!!!
Еще любит молоко с печеньем и от груди отказывается - понимает что вкуснее из бутылки.Заканчиваю кормить и начинаю поглощать любимый зеленый лук с капустой в большом количестве!!!!!!!!!
Может мясо начинать вводить? С бананом!?
04.12.2002 13:25:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна.Л
Люд, моя тоже полохо ела из ложки, а вотуже неделю как стала нормально кушать, с чем связано - сама не знаю :) А мясо вводи - мы вчера как раз начали :) Слопала с овощами , я даже не заметила как :) 04.12.2002 16:32:23, Инна.Л
Тараканя
:)) У меня Машка стала нормально есть в 8 месяцев. До этого - песни, пляски, реклама и т.д. Очень хорошо тыква шла - она сладкая, вкусная. Мясо ввели в 8 месяцев, да и то, боюсь, не рано ли.. 04.12.2002 16:25:35, Тараканя
Mary M.
Вводи мясо - мы в 7 мес. ввели, и Глеб сразу стал хорошо овощи есть. Бананы - вещь сытная, так что у тебя просто парень с аппетитом. Племянница и мясо с бананом ела, потом прошло. Даже промышленность выпускает банки - курица со сливой и цыплёнок с яблоками. Так что не всё так плохо. А про бутылки ты моё мнение знаешь. Если бы у моего были отиты, то я бы старалась его подольше кормить всеми способами. 04.12.2002 15:31:11, Mary M.
Малика
проверьте, не растет ли хвостик! А то вдруг от бананьев у пузиков обезьянство вырастает -:))
А не пробовали другой ложкой с аппетитом смачно трямкать пузовую еду из его миски? Дети такие мартышки в этом возрасте, все норовят повторить - моя так пить научилась из чашки, лопать ложкой и ... нет, пока не курит, но если б кто при ней затянулся, верняк затребовала бы -:)
04.12.2002 15:08:24, Малика
Фламинго
:)))) Выпала из кресла:)))) 04.12.2002 16:45:17, Фламинго
Lynac
Гыыыы:)))))) 04.12.2002 15:15:17, Lynac
Lynac
И мой отказывается есть овощи в чистом виде..только с яблочным пюре - извращенец какой-то. А банан пока не давали, но говорят уже множно..мол он редко бывает аллергеном. 04.12.2002 14:51:52, Lynac
Фламинго
Кстати, мясо с бананом не так и плохо:))Есть даже рецепт мясных рулетиков с банановой начинкой - вкусссснноооо.... 04.12.2002 13:50:13, Фламинго
Странно, мы бутылку не даем, только с ложки - и кашку. По началу был только банан, правда, потом овощи стали по-тихоньку вводить. Вам уже можно и кашки с ложки, и молочные тоже, не давай бутылку! Пусть грудь останется!
Или ты больше не хочешь?
04.12.2002 13:35:16, Танья
вишня
Егор плюется на грудь - а как видит бутылку орет! 04.12.2002 14:20:21, вишня
Я тебе по мылу отвечу :) 04.12.2002 15:31:08, Танья
Meitene
Дааа... А вы - редкие "извращенцы".:))) А тыкву тоже не признаёт? Она ж совсем,как банан! :) В Африке мясо с бананом едят, кажется... 04.12.2002 13:34:27, Meitene


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!