Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тараканя

Обидно..

Поплачусь вам.. Машку мы укладываем спать в 8-9. Укладываю я. С грудью, в большой кровати. И уже третий день засыпаю с ней :((. Прошу мужа - разбуди, это единственное время, когда я хоть что-то могу сделать для себя, дневные урывки инета по 5 минут каждые полчаса не считаются. Так он (муж) за 3.5 часа два раза попробовал переложить Машку в ее кровать (я спала), не получилось (Машка проснулась), так он решил, чего мучатся - пусть дальше спим вместе. Но мне-то когда делами заниматься, если не вечером??? Ему, конечно, удобнее - никто ничего делать не заставляет, сидит, играет, в Инете, опять же, никто не мешает лазить (у нас сейчас модем на два компа).. В общем, проснулась я чудом 20 минут назад, злая, обиженная, дел - выше крыши, только вот почти все уже невыполнимо (я не могу ночью бегать на тренажере - соседи проснутся, не могу прибить полки для цветов, не могу пропылесосить.. ). Хотела фотки разложить в альбом - но это минимум два часа надо, я не могу на полчаса затевать... :((( И он (муж) еще на меня наезжает - типа, что какая мне разница, как спать - ну буду по ночам бодрствовать..
04.12.2002 00:59:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленка с пелёнками:)
Анька, везет тебе, ты хоть как то спишь.. и фиг с ними, с делами то.. а я вааше не сплю..:(( 04.12.2002 21:36:55, Аленка с пелёнками:)
Танюшкин
Пускай муж все делает пока ты спишь. Наверняка, ты больше устаешь, чем он. Давай задание и все. Я к пылесосу и посуде(вечером) не прикасаюсь - не женское это дело. 04.12.2002 14:25:13, Танюшкин
Извини, еще раз, за резковатое сообщение ниже! Конечно, твой муж хороший, ведь недаром же ты вышла за него замуж и родила Машеньку! Ну бывают у них минуты эгоизма, не доходит до них, что посуду можно помыть, без напоминаний пропылесосить и т.п. Однажды мой муж признался, что ему нравится, когда я его о чем-нибудь прошу( мол становлюсь такой лисой ласковой)и теперь я не пылесошу, всегда подойду, обниму:"Дорогой, пропылесось,пожалуйста!" Вот как! А что делать, хоть так! А иногда можно сочкануть и притвориться, что ОЧЕНЬ устала попросить посуду помыть или картошку почистить, а самой усесться на пол и играть с ребенком! Конечно, все это ,если муж без категоричных "Муж зарабатывает, жена-занимается домом и ребенком"! Да ладно, хорошие они у нас, просто день сегодня такой! Наверно какая-нибудь магнитная буря!!Ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 04.12.2002 12:54:02, Дорогая
Ой, а я то балда! Самое главное не прочитала, что муж балбесничает при этом!!! Беру свои слова обратно :) Гонять их надоть, шоб пользу в доме приносили! 04.12.2002 13:07:14, Танья
Аньчик, солнышко, нет ничего важнее сна. Все дела не переделаешь. Я знаешь какая, если меня разбудить. Толку все равно никакого. Спи спокойненько, а дела подождут, хороший муж у тебя! Другой бы уже давно бы растолкал и посуду бы мыть заставил! Чудо просто!
Мой такой же :)
04.12.2002 12:06:24, Танья
Извини, если резковато! Плюй на все домашние дела и на мужа, если он такой эгоист! Если не ты подумаешь о себе, то кто? И ребенку будет хуже, если ты будешь усталой и взвинченной! Думай о ребенке и о себе!!!!! Ой, не хотела, но прочитала твое сообщение и так жалко тебя стало! Я сейчас своего еле оторвала от компика, поругалась из-за домашних дел и прогнала на молочную кухню!Эгоисты!!!!!!!!!!! 04.12.2002 11:58:50, Дорогая
ЗУку
Да, завидую! Я вчера до половины третьего пыталась уговорить детеныша заснуть - самой так спать хотелось... А Вы говорите "полка"
В 8-9! Мечта!
04.12.2002 11:19:56, ЗУку
И у меня такое бывало - тоже просила мужа разбудить, а он не будил. А теперь у нас даже личного времени нет, ребенок ложится спать вместе с нами, одна она никак не спит :(( 04.12.2002 10:04:49, SLok
СПИТЕ ради Бога :-) Какая полка для цветов? Ребенок поползет и все цветы с'ест :-) Пылесосить можно с ребенком в слинге или на руках, моя от этого засыпала классно (лет до двух причем). Знергию экономить надо, организм если бы был в силах, то Вы бы просыпались радостно, а не в злости. Вообще, конечно, сами решайте все, просто тело, оно имеет свою мудрость... Если засыпает, ему надо... 04.12.2002 09:43:57, Мария Д.
Читаем сейчас вдвоем с мужем, а он у меня спрашивает-"Это ты что ли написала?"
Все почти точно так же...Смысл во всяком случае такой же:)
04.12.2002 01:27:14, Ксеник
MrsTodd (ex  Natulia)
Не расстраивайся, он все равно ПРОСТО НЕ ПОЙМЕТ даже , на что ты обижаешься. Он же из лучших побуждений. Это ж " два мира - два детства" 04.12.2002 01:20:10, MrsTodd (ex Natulia)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!