Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурушка

Чем вы моете большую ванну перед купанием малыша?

Я мою Кометом (гель), т.к. у нас в ванной моются все, включая даже собаку (правда, редко) Но вот постоянно красная складочка на шее заставила меня задуматься: а может это от моющего средства, а не от шарфика, как я думала раньше. СтОит ли попробовать какое-нибудь менее агрессивное средство: и если да, то какое: чтоб и очищало хорошо и дезинфицировало одновременно?
03.12.2002 23:02:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы содой, хотя у нас тоже собака... 04.12.2002 21:02:23, Rusya (Ирина, 5 мес)
мы досей моем 04.12.2002 14:46:52, Snork
мы вообще-то детским мылом моем... но ванна у нас сама по себе не грязная (собаки нет) 04.12.2002 00:30:13, ДарЛенка (Яна, 8 мес)
Несси
Бреф без хлора, но каждый день 2 раза в день, ничего всё вроде нормально, я не могу, когда в ванне хлоркой пахнет. 03.12.2002 23:32:00, Несси
MaMasha
Мне из всего что я пробовала нравится Силит. Он жидкий и хорошо смывается. А от порошкообразных я отказалась, т.к. от них еще и в воздухе остается химическая пыль. Не уверенна, что Силит абсолютно идеален, но у нас никаких реакций небыло замечено (ТТТЧНС). Правда я стараюсь как следует все смывать сначала теплой, а потом горячей водой. 03.12.2002 23:08:24, MaMasha
а у нас от Силита ванна облезла (стала шершавой) 03.12.2002 23:56:34, young mammy (5м)
MaMasha
Точно от него? У меня все в порядке. На самом деле у нас ВСЕ подделывают! Я уже постирала как то Ариэлем, он до дыр проел вещи! =(((((((( 04.12.2002 00:33:46, MaMasha
Мурушка
ну насчет смывания, я тоже раз десять наверное это делаю теплой и раза два-три горячей, видимо, смывай-не смывай... а сода например, хоть и чистит неплохо, но что делать с бактериями всякими? 03.12.2002 23:14:01, Мурушка
MaMasha
Я люблю все жидкое. Силит убивает и бактерии тоже. А сода она тоже порошок. 03.12.2002 23:36:37, MaMasha
Я мою детским порошком АИСТЕНОК.Смываю горячей водой.Малышу 2 месяца,пока все хорошо. 03.12.2002 23:59:00, jjulia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!