Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Милые мамочки! У кого апрельско-майские

Милые мамочки! У кого апрельско-майские детки? Напишите, пожалуйста, про ваших деток, т.е. какой у них характер, что любят, что нет. Как играют, кушают, спят. Просто хочется сравнить, на сколько похожи детки-тельцы.
03.12.2002 14:30:12,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полевка
Лиза родилась 20 мая. Очень общительная, очень любопытная (видимо влияние Близнецов). Довольно спокойная, но если что ни так, то сразу становится Лиза-Скандализа. Да, не любит быть одна - тусовка необходимоесостояние :). 04.12.2002 22:01:06, Полевка
Светлана
У меня этих тельцов - аж три штуки, считая мужа ;-). Они классные - спокойные, ласковые, но очень упорные. 03.12.2002 19:05:41, Светлана
31 мая. спокойные, смешливые. Ленивые малек в плане передвижений, но в общем, не вредные :) 03.12.2002 18:41:46, Танья
Вы же уже близнецы :))) 04.12.2002 00:28:01, Кузькина Мать
Дык про майских то вопрос был, вот мы и присоседились :))) 04.12.2002 12:10:35, Танья
Теперь мы о себе расскажем. А то вопрос задали, а про себя забыли написать. Матвей родился 14 мая. Ну, что сказать, как и все ваши детки очень улыбчивый и приветвливый малыш. С чужимы сначала осторожен, а потом начинает, в прямом смысле, хвастаться, т.е. показывать, что он умеет. Например, сидеть, немного стоять (громко сказано, но показывает всем), почти ползать. Один совсем не остается - всегда требует кого-нибудь. Упрям - очень, если что - стучит ногами и громко ругается. А впрочем довольно спокоен. Кушать не любит, одеваться тоже. Зато очень любит старшего брата. Какое-то к нему особенное отношение. А воообще, классные они. 03.12.2002 18:06:53, Зубчик
BИлюша родился 10 мая-очень улыбчивый, коммуникабельный, не любит оставаться один, любит общение, любопытный и очень-очень упрямый, и если он уперся лучше не настаивать а разговорить, отвлечь, но не давить. Плачет мало, в целом спокойный:) Хорошие они-тельцы:)) 03.12.2002 17:46:38, Зайка
Инна.Л
моя 29 апреля родилась - спокойная девица, очень улыбчивая и общительная, идёт ко всем на руки , не любит быть одна, хотя может некоторое время поиграть. Спит неплохо, первее 3 месяца - вообще отлично спала, сейчас тоже грех жаловаться, но от 2 до 5 раз просыпается на "покушать":)Кушает тоже хорошо, прикорм правда не сразу восприняла, но уже вот пару недель как стала хорошо есть овощи и не плеваться!Вобщем мне кажется, что будет самая спокойная из моих дочерей (старшая - козерог, а средняя - скорпиончик - вот где характерец!!!!) 03.12.2002 16:05:35, Инна.Л
Масюта
Мы родились 25 апреля. Тоже тельцы. Все говорят, что она спокойная, ну нет :) Комбинезон мы не любим, шапочку не любим, и т.д. Спит в общем более-менее хорошо, но проблемки есть. Вот кушаем плохо, но в последнее время, вроде вес начали набирать... Очень непоседливая, все ей надо сразу, плаксивая - это да, но какая у нее улыбка!!! Когда она смеется - очень редко - душа радуется, откуда видно что радуюсь я нечасто :( Везде ползает, все цветы доступные перерыла, выползает за пределы комнаты :) Очень активный и сообразительный ребенок, НО очень упрямый. Еще иногда бывают истерики с топаньем ногами :( 03.12.2002 16:01:23, Масюта
Масюта
Добавка- не боится чужих людей, вначале внимательно смотрит, потом расцветает - улыбается, руку протягивает :) 03.12.2002 16:10:07, Масюта
Рыбка (Антошка и Кристинка 6,5 мес)
Мы родились 18 мая.Оба абсолютно разные, все удивляются. Антошка спокойный, но очень подвижный мальчишка, с мягким характером и постоянной улыбкой на лице.Может себя чем-нибудь развлечь.Любит ползать на животе, прямо "перекати-поле" какое-то. Сейчас увлечен попытками ползать по настоящему. Кристинка же полная противополжность. Очень живая, с дерзким характером, чтобы она улыбнулась нужно очень постараться. Очень любит требовать, чтобы все было, как она захочет, иначе начинается "ураган".Очень любит , чтобы с ней игрались или водили за ручки, т.к. мы уже учимся ходить, хотя попыток к ползанию ещё не проявляли,и даже на животик ещё не переворачиваемся, т.к.ужасно не любим это положение( только на бочок). 03.12.2002 15:51:56, Рыбка (Антошка и Кристинка 6,5 мес)
kate_rina
мы 17 мая родились, Антоха очень спокойный, его можно уговорить, но если он что-то захочет он будет этого требовать пока не добьется своего. Но я уже хорошо научилась узнавать что он конкретно хочет и мы ладим, так же он ладит с бабушкой (моей мамой), и двумя няними, не любит чужих мужчин. 03.12.2002 15:38:43, kate_rina
вишня
Мы родились 2 мая. Спокойные . но плаксивые иногда , любим музыку , общение и руки мамы. Отличаемся от брата - весы.
Спим нормально - много сейчас - по 10-12 часов без перерыва почти.
Проблем мало , но больше чем со старшим.
03.12.2002 15:04:48, вишня
МАРГО(Никита1,7г и Кирилл 6мес)
мы 9 мая. Первый месяц спали плохо, часто просыпались. Сейчас спим 10 часов. Ручной мальчик абсолютно, любит ручки. Плаксивый, если не на руках.
А вообще замечательный ребенок:)
С первым (рыба) проблем было меньше.
03.12.2002 15:33:14, МАРГО(Никита1,7г и Кирилл 6мес)
вишня
Верно! 03.12.2002 17:14:44, вишня
Ьы родились 3 мая.Проблема одна-больше месяца плохой сон.Не плачет,а часто просыпается,не знаю, что делать.Помогите!А в жизни веселый спокойный ребенок с двумя зубами. 03.12.2002 14:41:47, pokson
Oazis (6 мес ВАньке)
Мы тоже с двумя зубами. :) Только что обзавелись двумя одновременно, почти без проблем -три дня сосал всю руку и чуть-чуть хныкал вечером.
вообще: спокойный, честный -без дела не заплачет, улыбчивый. Любит воду, очень много смотрит -все впитывает глазами.Чужих пока не разбирает -общается со всеми подряд, помня маму, папу и бабу. Не боится холода, есть аллергия пищевая -дерматит. Средний говорун - то поет, то день молчит.Не ручной ребенок, подолгу играет на диване. Спит хорошо, ттт. Супер активным я бы его не назвала - в меру. Упрямства тоже пока не заметно. Скорее наоборот -принимает любые предложенные условия жизни.
Супер-парень..:))
03.12.2002 17:44:11, Oazis (6 мес ВАньке)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!