Люююди, тут все дружат, я тоже хочу!!!
Я живу между Цариныно и Кантемировской, на ул. Севанская..... Есть кто поблизости?
а то у нас очень много в районе мам с колясками, детский он какой-то... :))
Натка
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мы из Орехово. Ул. Маршала Захарова. Конечно не совсем рядом. Но, можно пересекаться где-нибудь на выходных гуляньях (когда потеплеет) - в Коломенском или на Борисовских прудах.
03.12.2002 16:46:44, Яна Колесникова (Никитка - 9 мес.)
Привет!!! Мы живем рядом с метро Орехово. На Шипиловской улице. Давай гулять вместе!!!
03.12.2002 23:52:25, Kno

Со вчерашнего дня не могла зайти в конфу. Ой Давайте гулять вместе - я так рада. Вы где гуляете?. Мы обычно на прудах.
04.12.2002 17:31:30, Яна Колесникова (Никитка - 9 мес.)
да, можно! я Коломенское обожаю, это мое родное место (я живу напротив, точнее - жила до замужества). Знаю там все обо всем..:)))
А до Царицыно - 20 минут пешочком...можно было бы встретится..:))
Натка 03.12.2002 21:27:05, Судьба и Сашка
А до Царицыно - 20 минут пешочком...можно было бы встретится..:))
Натка 03.12.2002 21:27:05, Судьба и Сашка
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.