Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

Была у гинеколога

Я извиняюсь за откровенность, но кроме вас мамочек некому пожалиться...
Вот сходила я наконец-то к гинекологу. Говорит что после родов у меня образовалась эрозия((( Вот сижу сейчас клавиатуру соплями-слезами поливаю... страшно... Начиталась в инете как ее лечат...
Может кто с таким сталкивался на личном опыте? Можно анонимно... Скажите хоть что-нибудь!!!!
02.12.2002 23:34:36,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Лечила 2 раза без операции. И уже несколько раз рассылала девочкам, как это делать:) Не рыдай - это не страшно абсолютно. Просто операция бессмысленна - она лишь устраняет следствие, а не причину - а причина: гормональный дисбаланс после родов. Поэтому она часто вылазит после прижиганий снова. Не сразу, конечно.
Ежели захочешь тоже так, пиши мне в почту - напишу тебе что и как :)))
03.12.2002 17:27:24, Eugin
Lynac
Женя права, неплохо бы гормоны сдать.
И если она несильная можно и народными методами.
03.12.2002 18:48:59, Lynac
Eugin
Свет, любую можно. У меня первый раз была ОЧЕНЬ сильная эрозия. Просто мы работали с причиной, а заодно и местно немного. И она прошла полностью. Второй раз после выкидыша была не очень сильная и прошла легко и без проблем. 03.12.2002 20:14:45, Eugin
Lynac
Да? Здорово. Но ты и гормональный фон лечила да? Все травками или и лекарствами тоже? 03.12.2002 20:39:10, Lynac
Пенелопа (Настя,  9 мес)
мне прижигали эрозию года за 3-4 до родов. родила очень легко, без разрезов-разрывов. 03.12.2002 01:15:41, Пенелопа (Настя, 9 мес)
Чуча
У меня было эрозия до родов на фоне инфекции. Как вылечила инфекцию-эрозия сама прошла...
Ее можно народными средствами полечить: тампонами с медом, с облепиховым маслом...
Но сначала проверьтесь, нет ли какой инфекции...
А прижегать не спешите, эрозия это следствие, а не сама по себе болячка....
И не волнуйтесь, это совсем не страшно))
Счастливо)))
03.12.2002 00:58:00, Чуча
Kno
Спасибо. 03.12.2002 00:59:47, Kno
Чуча
Кнопа, а твой сынуля сколько весит???
И это он молочко твое кушает и поэтому такой пухленок???
Я тоже такого пухлика хочуууу....
03.12.2002 01:22:34, Чуча
Несси
На личном опыте ... У меня 2 каждая очень большая. сказали, что прижигать поздно и надо что-то уже удалять. я их послушала-послушала, всплакнула и больше к врачу не пошла, а то они больницей грозятся, а какая уж мне больница... Короче я кое-что слышала, если хочешь я в порядке совета напишу на мыло, дай мне адрес пожалуйста, я тебе попришлю рецептов, которые наискала... 02.12.2002 23:47:32, Несси
Kno
Если не сложно на kno@land.ru
Большое спасибо.
02.12.2002 23:54:25, Kno
роМашка
И мне тоже, если можно, мыло в реге. 03.12.2002 10:16:18, роМашка
Мне прижигали 2 раза.Я живу в Таллинне если ты из наших могу дать тел врача. Вообще не чего страшного нет.Первый раз 8 лет назад прижигали,сама понимаешь другие технологии,тогда было больно.А последний раз год назад под месным наркозам.Я не чего не почувствовала,только выделения потом были не приятные.Правда 2 раз прижигала за деньги.Мой совет если есть возможность лутше заплатить 02.12.2002 23:45:18, Мыша
Kno
Я из Москвы. А сколько может стоить подобная процедура? 02.12.2002 23:51:36, Kno
не знаю,как в Москве а в Таллинне 10 баксов 03.12.2002 00:06:06, Мыша
mammik
У меня после родов тоже обнаружили. Прижгли - ничего страшного и не больно совсем (биопсию брать было более неприятно). Вся процедура заняла не более 2-х минут. Не бойтесь и не расстраивайтесь. 02.12.2002 23:42:11, mammik
Kno
Я на каком-то сайте прочитала что после прижигания эрозии труднее выносить следующую беременность... А я еще хочу детик!!!
Спасибо за поддержку.

02.12.2002 23:50:20, Kno
Lynac
Мне прижишали до родов, жидким азотом. Родила очень легко и хорошо. 03.12.2002 10:01:51, Lynac
mammik
Глупости, я после этого еще одного родила без проблем, роды даже гораздо легче были. А сейчас дохаживаю третью - опять все ОК (Тьфу 3 раза) 03.12.2002 08:15:31, mammik
Мне прижигали эрозию после первых родов,хотя она была и раньше,после этого успешно родила второй раз,еще к врачу после родов не ходила,но вроде все ОК. 03.12.2002 00:05:26, Zoja(4мес)
KNO Полный бред мне два раза прижигали.Первый прижигали после беременности,ворой за месяц до зачатия второго,второй уже 2 месяца и ни какой патологии во время беременности 03.12.2002 00:04:07, Мыша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!