Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вельком в регу!

А в реге наконец то новая фотка.
Филипа пришлось побрить налысо :(((((((((((((((((((((((((((( Простились с кучеряшками!!!!
02.12.2002 10:50:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMasha
А вы и без кудряшек симпатяги! =)) А кудряшки отрастут новые, лучше прежних!!! 02.12.2002 22:07:31, MaMasha
Орлуша (4,5 мес. и 4,7 г.)
Привет! С новосельем! И с прошедшим полугодием! Это в реге бритый налысо Филип? :)) Как бы нам так исхитриться? :)) 02.12.2002 13:42:19, Орлуша (4,5 мес. и 4,7 г.)
Тараканя
Привет! С переездом! Филип такой большой уже! А где стриженная фотка???? Интересно же :))) 02.12.2002 12:22:08, Тараканя
Как где? Вот она и есть - стриженая!!!!! :))))))
Я там видела вы ходунки активные ползуете? А фотка имеется? Я своему тоже ищу!
02.12.2002 12:26:18, Танья
Кучеряшки от вошиков пострадали? Жалко! А это у васигрушки на развитие моторики? Расскажите, плиз, что за игрухи! А то мы хотим своей купить, а вчера в магазине глаза разбежались, не знаю, чего выбрать лучше... 02.12.2002 11:40:28, Taly (Cима - 8)
Так самое интересное - решила подстричь, чтобы легче обрабатывать было, а кучеряшки состригла и остальные волосы прямые!!!!!!!!!
А игрушки у нас все какие то такие - на моторику направленные. Одна от Фишерпрайса - у них все хорошие, а другая какая то даже не знаю какая, это осьминог, у него ножки по разному шуршат, а на обратной стороне зеркальце. Я Фишерпрайсу оченно доверяю, хоть и дорогие, но не промахнешься!
02.12.2002 11:44:59, Танья
А как ребятенок на всякие шуршалки реагирует? НРавится? Или потрогал и бросил? 02.12.2002 12:26:36, Taly (Cима - 8)
Нравится очень! У нас еще такая виселка на переносное автокресло, все по разному пищат - особенно такая хрустящая ему нравится. 02.12.2002 12:27:55, Танья
Марусик
Приветики!! Как переезд прошел? босновались на новом месте? А на фотке Филипка до или после стрижки? 02.12.2002 11:34:40, Марусик
Приветик! Переехали - ужас, не думалось, что столько барахла у нас. Кухнюу разобрали, еще коробки в жилой комнате стоят и книжки на полу. А Филипка после стрижки :) 02.12.2002 11:37:56, Танья
Марусик
Мы последний раз под Новый год переезжали, последнюю коробку разобрали в 10 вечера 31 декабря и начали елку наряжать. Так что я тебя хорошо понимаю!! А волосики у Филипки уже отросли. Мне кажется, он посветлел. С насекомыми, я так понимаю, закончено? 02.12.2002 11:42:41, Марусик
Проверяю три раза на дню, оченно много гнидиков вычесывается, кажется нет ни конца ни краю с этими насекомыми :( Так что еще боремся. Живых вроде не осталось, но брррр, висят еще на волосенках - всех не отыщешь :( 02.12.2002 12:09:25, Танья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!