Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть или не есть?...

Во-первых, спасибо всем, кто мне советовал про питание мамы неск. дней назад.
Но тут новая проблема, муж мне купил цуккини, баклажан и салат (айсберг). Беспокоится, что на кашах и отварном мясе я загнусь без витаминов. Так вот и вопрос - есть или не есть? Не хочу ставить эксперименты на Гришином многострадальном животе... И еще вопрос, сколько раз вы(мамы) едите в день? Может быть у меня мало молока из-за того, что ем мало - привычка, всю жизнь была из серии "вечно худеющих".
27.01.2001 13:29:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Кушай больше молочного - нежирные творожки, йогурты, кефирчик. И почаще!!
Я ем как слон, наверно. И в основном именно это. еще яблоки. Горячее ем пару раз в день, если вообще не один раз.
То, что надо больше пить - миф.
28.01.2001 00:18:32, Фунтик
С молочными продуктами надо быть поаккуратней - у некоторых детишек они вызывают колики. 28.01.2001 01:24:21, Руфина
Еще недавно прочитала, что увлекшись молочными продуктами легко вызвать переизбыток кальция, что существенно страшнее, чем недостаток :((( Вот жалко там не было конкретных цифр... 28.01.2001 16:13:34, Маша+Саша
Я ем 2-3 раза в день. Ну. не могу я чаще! Не хочу! Но салаты ем всегда: из помидоров, китайского салата, укропа и подсолнечного масла, из морковки и сметаны. Баклажаны я бы попробовала в очень небольшом количестве, а вот, кабачки потушила бы с морковкой, лучком и перчиком ( уже пробовала, очень даже ничего). Кстати, это очень полезно для сердца. 27.01.2001 23:08:54, Звездочка
А я всю свою сознательную жизнь питалась 1 раз в сутки, а кка забеременела и до сих пор- все время есть хочется*-))) 28.01.2001 18:52:11, Ласточка
О! И у меня тоже желудок стал какой-то бездонной ямой! :) 28.01.2001 22:03:16, Маша+Саша
nina
Я салат и цуккини ела, всё нормально было, а от баклажанов ор стоял. Я ем постоянно, то ем, то пью, от этого вес увеличился. Сейчас решила перейти на раздельное питание и классно за неделю скинула 2кг, хотя ем то же, только сочетаю по-другому. 27.01.2001 17:25:22, nina
Я ем 4-5 раз в день. Бывает голод приходит сразу после или во время кормления - тогда ем даже ночью. стараюсь,чтобы под рукой была сваренная каша (гречка) или быстро залтваю кипятком геркулес. 27.01.2001 16:03:58, manana
Что бы было молоко главное больше пить. Чай с молоком лучше всего. Мне советовали пить пиво с молоком - но я не решилась. А еще надо чаще к груди прикладывать. 27.01.2001 15:59:55, Таня
Катерина Кузовкина
Цуккини я бы съела (не аллерген), салат - тоже, а от баклажана очень многих деток сильно пучит :-( 27.01.2001 14:39:20, Катерина Кузовкина
Агата
Чтобы повысить лактацию (хотя бы поддержать) думаю, что надо есть после каждого кормления. Хоть яблочко. 27.01.2001 16:51:53, Агата

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!