Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как еще можно разводить Плантекс?

Решила я его от коликов попробовать, а то спасу нет..... Саб Симпекс Сашка пьет с удовольствием, но что-то толку от него мало...:(((
А Плантекс надо в воде разводить, да из бутылочки давать...:( Пропорций воды нету..:((
Как его давать можно 12-дневному ребенку?

Натка
28.11.2002 11:30:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
Так, как написано на пакете. 28.11.2002 17:28:00, Фламинго
там нет указания на кол-во воды, вот я и спрашиваю..

Натка
28.11.2002 19:56:42, Судьба и Сашка
Фламинго
Не может быть. Пошла за пакетиком.
Вот написано - для приготовления раствора всыпать содержимое одного пакетика в бутылочку или чашку. добавить 100 мл теплой кипяченой воды... и т.д. Можно добавлять по частям в пищу на кончике ножа или ложки.
28.11.2002 23:28:08, Фламинго
ххммм.....а у меня нету...:((
ТАААК..... может он левый какой? %((((((

Натка
29.11.2002 10:56:47, Судьба и Сашка
Мы разводили как Taly. Но врач нам порекомендовал отказаться от плантекса (они вроде туда сахар стали добавлять, чтобы деткам вкуснее стало - отсюда часто аллергия на плантекс бывает). Сейчас обходимся Саб Симплексом и мамиными ручками. 28.11.2002 12:33:20, Dollar
Dash
да, у нас посыпало на плантекс, но после полутора месяцев применения. А там так и написано - месяц пить, дальше - с врачом обсудить. А так нам он лучше всего помогал. Так что пробовать надо... 28.11.2002 13:20:18, Dash
Мы отказались эту пахучую штуку пить... Я бы и сама не стала бы... эспумизан и саб. Только. Саб даже лучше для нас, хотя странно, действующее вещ-во в обоих препаратах одинаковое. 28.11.2002 12:18:53, Иришка с детишком
Разве нету? По моему там 1 пакетик на 100 гр. воды.Мы разводили примерно пол пакетика на 50 гр. Пили с удовольствием, но Саб - симплекс лучше помогал 28.11.2002 11:56:00, Taly (Cима - 8)
Dash
моя воду не пьет вообще - поэтому мой способ ниже для таких экземплявров. А по инструкции именно так. Надо пробовать - что подойдет. 28.11.2002 12:02:49, Dash
Dash
Дубль 385:): делишь пакетик на кол-во кормлений, и эти порции перед едой разводишь в грудном молочке (я использовала крышечки от бутылочек для этого - туда сцедишь чайную ложку и порошок туда). Ну и с ложеки- как Саб. 28.11.2002 11:55:44, Dash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!