Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда девать живот?

Спасибо всем за поздравлялки,Судьба,я вас тоже поздравляю с малышастиком,не болейте:-)У нас вроде все хорошо,(ТТТЧНЗ),мама описанная с головы до ног,только никак не научимся половчее к сисе присасываться,ничего,прорвемся:о)А вопросик у меня-куда деть живот после кесарева?Когда можно начинать что-то с ним делать и что?В смысле какие-то особенные упражнения может есть?Что-нибудь утягивающее,типа бандаж нужен?Пока еще я побаиваюсь его трогать,но уже вроде в норму прихожу,но такой страшненький живот остался:(
27.11.2002 14:24:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mama Lika
Я через 6-8 недель после кесарева купила тренажёр для пресса - и вперёд. Раньше не надо ничего делать, мышцы ещё слабые. Крема всякие для поддяжки кожи, тоже неплохо помогают. Но основная проблема - лишние кг. При грудном вскармливании с диетами проблематично... 27.11.2002 21:41:53, Mama Lika
У вас еще сам уберется :0 А вот куда девать лишнююшкуру? Т.е. живота осбого нет, одни кожные складочки,когда сидишь, но все равно противно. причем это после второй беременности, с первой у меня все быстро втянулось. или это навсегда??? 27.11.2002 14:59:37, Малина
Хех,а как узнать живот это или лишняя "шкура"?:о) 27.11.2002 15:23:40, Жанчик(Костик,новорожденный)
Хммм, ну если складка толще пары сантиметров, то жирок, а если тоньше, то одна шкура. 27.11.2002 18:45:42, Малина
Dash
Я бандаж только в роддоме надевала, потом как-то без него было удобнее. А животом начала заниматься после месяца где-то потихоньку. До этого до него руки не доходили. Но потом забросила... :) Во все влезаю уже где-то с месяца, но животик висит еще :)) 27.11.2002 14:48:47, Dash
Неостанется. Помню свой ужас когда немного оклемалась, но все проходит без следа и чем боьше кормишь тем быстрее проходит. А по поводу упражнений смотри сама когда перестанешь бояться и чувствовать дискомфорт пора начинать. 27.11.2002 14:36:03, Ма-ма
Живот прячь в карман:)))))Шучу, не трогай его пока-точно рано. Я бы раньше 2 мес не начинала при кесареве. У меня живот без упражнений сам ушел:)))) 27.11.2002 14:32:26, Kate&Leо(малАлетние) 4)
Ага,все тот же бандаж с кармашком:-))) 27.11.2002 15:24:39, Жанчик(Костик,новорожденный)
Орлуша (4,5 мес. и 4,7 г.)
Это только в 18 он сам уходит :))) 27.11.2002 14:34:36, Орлуша (4,5 мес. и 4,7 г.)
Орлуша
Понятно дело, и в 30 можно живот убрать. Только в 18 это сделать ПРОЩЕ!!! 27.11.2002 14:52:12, Орлуша
Ну не скажите мне 28 вторые роды спустя 10 месяцев никаких воспоминаний, да чуть подкачать мышцы стоит, но это можно и в обычных домашних условиях. 27.11.2002 14:47:30, Ма-ма
Eugin
Галь, не в 18 он тоже уходит:) Но при некотором приложении усилий:) 27.11.2002 14:47:08, Eugin
а вот и неправда:)у меня 19 летняя знакомая родила-пузик уже 6 мес складочкой 27.11.2002 14:36:56, Kate&Leо(малАлетние) 4)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!