Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пенелопа (Настя,  8м)

Славного Славку и Олю с 9 месяцами!!!

Поздравляем!!!! 3/4 года позади!!!! желаем всего-всего!! целуем-обнимаем!! хвалитесь успехами!!!
26.11.2002 12:00:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMasha
С радостью присоединяемся! 26.11.2002 22:46:56, MaMasha
Dash
И наши тоже поздравлялки! 26.11.2002 20:33:38, Dash
Олькин, поздравляем и мы вас!!!!! Успехов! Славке наши наилучшие пожелания! Совсем уже большие стали:)
И не болейте больше.
26.11.2002 18:25:20, Флёр
Olja
Вот спасибо!!! Мы и впрямь ужасно большие, вес-рост не знаю, но в районе 72-73 см и 8 кг. Основные достижения - это, что мы уверенно ходим, держась за мебель и за ручки. Все время практически в вертикальном положении. Много чего умеем, "пока-пока" уже месяц где-то, полтора месяца все показываем пальчиком, играем в прятки, в машинки, просто в игрушки... Любим кошку! Сказали первое осознанное слово - КАКА. Означает не то, что вы подумали:), а высший восторг от игрушки, видимо повторение мами-папиных, "смотри, КАКАЯ игрушка". Сначала говорили КА, потом вот перешли на КАКУ. Еще много чего болтаем, но не думаю, что осознанно. Любим разгребать ящики, все сбрасывать на пол, при этом пытаемся повторить за мамой "бубух", выходит "бубу". В общем, растет пацан:)))))))) 26.11.2002 16:55:41, Olja
Чуча
Поздравляем!!! 26.11.2002 16:38:56, Чуча
Славочка!!Мы с мамой тебя поздравляем!!!!!!!!! И мамочку твою - тоже поздравляем!! Расти большим, здоровым, умным,сильным и счастливым!!А красивый ты и так!!!! Жму ручку (по-мужски так)!
Подпись: твой друг Димка
26.11.2002 13:53:54, Ирусик
Инна.Л
Ой, мы тоже с радостью поздравляем!!!!
Как же быстро время летит!
26.11.2002 13:43:02, Инна.Л
Оленька и Славик!!!Мы вас тоже поздравляем, вы уже такие большииие:)))У меня с вами особые воспоминания-ты,Оль, была перва, кто рожал когда я в конфе беремчатой явилась:) Я да сих пор помню твой отчет, как ты следила по часам и ждала, когда "минута закончится":)))))Вот так6) 26.11.2002 13:35:06, Kate&Leо(малАлетние) 4)
Лепость
Мы тоже с удовольствием присоединяемся! 26.11.2002 12:44:28, Лепость
Шум Дождя
поздравляем! растите большие и здоровые:) 26.11.2002 12:10:37, Шум Дождя
Pups (4 м.)
С днем рождения! Всего-всего доброго! 26.11.2002 12:07:23, Pups (4 м.)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!