Раздел: Плавание, купание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олулу

Большая ванна когда?

Когда перебрались во взрослую ванну?
Нам 6, детская как-то маловато уже.
26.11.2002 07:38:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С первого дня :-) 26.11.2002 20:02:50, Сэй Сенагон
Чуча
Мы с 1,5 месяцев плаваем, нравиться гораздо больше, чем в маленькой)))
Муж теперь сокрушается, что деньги на маленькую ванну потратили)))
26.11.2002 16:45:26, Чуча
Лю&Маруся
Мы в месяц с копейками перебрались, когда плавать учиться стали. Мне просту стало в падлу каждый раз сначала днем плавать, а потом еще и вечером купаться - сократили удовольствие до плавания + помывка за один раз на ночь. Оставили только одно купание в неделю в ванночке - генеральное, так сказать, с мылом и всеми делами. А потом я настолько обленилась, что и мылить-мочалить в большой ванне стала. Правда, мне в этом случае всегда кто-то из родственников помогал, а вот на прошлой неделе и сама справилась. Так и знала, что зря мелкую ванну покупала! 26.11.2002 16:19:28, Лю&Маруся
Лепость
Мы с двух Алисиных недель. В первый раз у неё было лицо, как у космонавта, как это - ни за что не цепляюсь, ни до чего не достаю, - одна вода кругом..) 26.11.2002 13:26:30, Лепость
Мы перебрались в полтора месяца (т.е. на днях), но вместе с мамой. Заодно и плаваньем пытаемся заниматься, а надоест и помыться можно;)) 26.11.2002 12:55:30, inga3170 (1,5)
Лю&Маруся
Можно вопрос: чисто технически как вы потом из ванной вдвоем выбираетесь? Мне это очень интересно, очень хочу тоже вдвоем начать с ней купаться, но боюсь этого самого момента выхода из ванной. Вам кто-то помогает или сами? 26.11.2002 16:23:52, Лю&Маруся
А мы только в 8 перебрались... 26.11.2002 10:44:08, Яна Колесникова (Никитка - 9 мес.)
Meitene
Это как хотите.Хоть с первого дня,если воды не жалко и рука не дрожит.:) Только желательно в той ване собаку не купать и бельё не стирать,а то всяко бывает у людей...Перед купанием ванну протираете с содой (никакой другой химии) и споласкиваете горячей водой. Это первые недели,а потом достаточно просто чистоту обычную поддерживать. 26.11.2002 09:42:32, Meitene
Олулу
спасибо,
собаку мы вообще не купаем, она у нас и так чистая %)) белье машинка стирает.
а вот по вопросу химии приходится с домработницей бороться, любит она это дело%((((
26.11.2002 09:57:15, Олулу
Мы через неделю после рождения начали плавать там. 26.11.2002 09:33:13, Цветочек (Яна 5 месяца, Игорь (1,8)
Loris11
Мы перебрались в большую ванну в месяц и нисколько о этом не жалеем, даже наоборот. 26.11.2002 09:24:12, Loris11


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!