А можно ли нам, кормящим матерям, следующие фрукты кушать: грейпфрут, гранат, хурма????????????
А еще больной больной вопрос про мандарины- кто-нибудь пробовал их кушать во время кормления? может хоть по долечке мо-ожно:)??
Раздел: Увеличение лактации
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

 я вот думаю, что все можно, только осторожно. Во всяком случае сама ем все по-немногу, и шоколад и красные яблоки и много чего, а мой педиатр тоже кстати сказала, чтоб ела все , но по чуть-чуть.
25.11.2002 21:13:37, Ната К. 
Можно попробовать чуть-чуть, потом сутки посмотреть, как мась среагирует, потом - есть, если все в поряке :)
25.11.2002 20:56:56, Н & Котенок 


Да и всего остального не боюсь.ю А чего боятся аллергии? Или еще чего-то, что я не знаю? 25.11.2002 19:37:43, MrsTodd (ex Natulia)
Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
                    
            Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
                




