Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
поздравьте нас нам сегодня 7:))))))
Вот и еще один струдный и счастливый месяц позади.... Девочка моя уже совсем не та личинка, какую принесли из роддома, она уже вполне взрослый самостоятльный человечек, со своим мнением и своими радостями. А сегодня аж до слез проняло, что самое счастливое-это видеть как твоя крошка, проснувшись тебе улыбается, и знать что улыбается тебе, и только тебе, и будет любить тебя, нисмотря ни на что, просто потому что ты-мама:))))))))
23.11.2002 09:10:06, fialka
 12 комментариев
Да, нет нечего прекрасней чем улыбка твоего малыша. Полностью разделяю Ваши эмоции. Поздравляю. Растите и не болейте.
23.11.2002 14:13:12, Византия
23.11.2002 14:13:12, Византия
Поздравляем Вас! Нам сегодня 6 месяцев будем Вас догонять!
23.11.2002 10:13:02, Ассоль 30
Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
                    
            Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
                









