Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять о подгузниках.

Мой муж собрался выгонять меня из дома за то, что я меняю ребенку подгузники очень часто. Говорит, что так мы быстро вылетим в трубу с этими подгузниками. :)))
Поэтому хочу спросить, как часто вы меняете детишкам памперсы/хагисы?
Моему сокровищу 17 дней. :)
22.11.2002 20:21:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лепость
Это пока крошечный такой! я, честно говоря, не помню нашу скорость расходования в первый месяц, но я часто клала Лисёнка на одноразовые пелёнки с голой попочкой - итого и попа проветривалась и подгузники расходовались не столь стремительно. 23.11.2002 01:00:47, Лепость
MaMasha
Не волнуйтесь, это только в первый месяц - два так много, а потом поменьше будет значительно! 23.11.2002 00:38:29, MaMasha
Первые недели штук 15, сейчас 8-10. 23.11.2002 00:00:07, Кузькина Мать (6.5 мес и 3.5 года)
Алелька
Смотря какими вы пользуетесь. Мы пользуемся Памперсами для новорожденных, которые какашки впитывают, поэтому нет особой необходимости менять их после каждого покака. Пробовали Хаггисы, нам не понравились, т.к. деть в какашках плавает, и их действительно не напасешься. У нас 4-6 памперсов в сутки уходит. 22.11.2002 23:45:02, Алелька
Извините, т.е. он у Вас с грязной попой в памперсе сидит? Это, ИМХО, не есть хорошо. По крайней мере, взрослые даже по отношению к себе обычно так не поступают :-))) 23.11.2002 19:06:48, Rusya (Ирина, 5 мес)
Businka
Надо же, а меня муж терроризировал, что редко меняю. Говорил надо сразу как пописает или....:)))))))) 22.11.2002 23:05:16, Businka
После каждого покака меняла в этом возрасте - а по другому не получится. Где-то с двух месяцев мы стали какать раз в день, соответственно сейчас у меня уходит 4-5 памперсов в день. Скоро и у вас так будет!!! :) 22.11.2002 21:44:36, sneshinka
Потом деть перестанет так часто какать + можно будет не менять ночью, и кол-во подгузников сократится раза в два. 22.11.2002 20:43:10, Rusya (Ирина, 5 мес)
В первые пару месяцев ребенок какает раз 6-12 в день - так что меньше, чем столько никак не получается - хотя можно держать его в пеленках какое-то время и потом это прополаскивать быстро.
Но после этого срока - около 6 штук в день. И по мере роста ребенка - можно будет оставлять его без памперса на какое-то время - тогда еще меньше.
22.11.2002 20:28:11, Пелагея
Тараканя
Месяцев до двух-трех штук по 10-12 в день уходило. Потом перестала будить ночью. Потом стали меньше какать и менять стали реже. Сейчас - 4-5 в сутки.
ИХМО, если проблемы с деньгами - может купить подгузники попроще и менять их почаще?
22.11.2002 20:25:13, Тараканя

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!