Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не ест овощи, ну ни в какую!!!
Девочки. Дала сегодня Матвею второй раз капусту цветную Вчера на кончике ложки, сегодня почти полложки. Сварила её, туда капунла своего молока, чтобы не так противно. Ну не ест. Берет в рот, корчит такую мину, как-будто я ему отраву дала...я еще капельку даю, а он отворачивается и не ест ни в какую! Что делать?
22.11.2002 17:18:49, Lynac (5 мес)
11 комментариев




ИМХО в Вашем возрасте все равно, ест он овощи или не ест, основа - так или иначе молока. Я бы не переживала.
22.11.2002 19:02:10, Rusya (Ирина, 5 мес)
Цветная капуста мерзкая для первого прикорма. Я дала сначала картошку, потом морковку, потом все вмесете, а уж потом цветную капусту. Я чуть-чуть солю - ест за милую душу.
Смешайте с морковкой - может лучше пойдет 22.11.2002 17:46:02, Танья
Смешайте с морковкой - может лучше пойдет 22.11.2002 17:46:02, Танья
Мой до сих пор(10 м) овощи не ест почти, так с трудом и что ж теперь- насиловать его что ли?
22.11.2002 17:45:17, Леныч
Мне с сыном помогло только введение мяса, с ним мы съедали все :)) Но мы были исскуственники.
22.11.2002 17:44:45, Ма-ма
та же фигня:))))я "забила" на это, даю тыкву, морковку-яблоко-картоху. то что слааденькое
22.11.2002 17:23:56, Kate&Leо(малАлетние) 4)
Читайте также
10 признаков здоровых отношений
Все мы смотрим по сторонам и видим отношения подруг, родственников, родителей и невольно сравниваем. Но ориентироваться лучше на некую здоровую норму. Если у вас есть сомнения, насколько ваши отношения с партнером хороши, мы предлагаем вам сопоставить с нашим чек-листом.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание