Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЗУку

Пигментные полосы бывают?

Еще во время беременности появилась на животе полоса коричневая горизонтальная от пупка и почти до самой груди, как будто загорала - и до сих по не проходит. Оно может и хорошо, все лето в тени просидела, а люблю, когда тело загорелое, но интересно - что это за зверь? Да еще растяжки страшные - кто-нибудь знает, как с ними бороться? На бедрах, сейчас, правда, из ярко фиолетовых стали темно розовыми, но хочется, чтобы к лету стали незаметны (а то я сейчас такая худенькая, какая раньше не была, красивенькая, хочется, чтобы прийти на пляж и все попадали, и в штабеля...).
22.11.2002 13:14:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полоса пропала после первых родов где-то через несколько месяцев, растяжка одна - до сих пор заметна, спустя 2,5 года :-( 22.11.2002 20:09:39, Сэй Сенагон
А у меня нет растяжек! :) А вот полоска есть и проходить не собирается. Правда, я сейчас такая, мягко говоря, толстая, что и к лету не похудею. Так что и на пляж не хочется :( 22.11.2002 13:43:26, Н & Котенок
офф:а у нас у детей разница-1 день:)Давайте дружить:)? 22.11.2002 14:08:36, Kate&Leо(малАлетние) 4)
Конечно давайте :) Дружить мы никогда не против :) 22.11.2002 15:05:32, Н & Котенок
классно:))))ві када родились-ночью?мі так хотели 7, но роді затянулись, и родила в 2 ночи 8 22.11.2002 15:31:40, Kate&Leо(малАлетние) 4)
Мы родились днем в 14.20 :) С утра, в 9:00 схватки начались через 4 минуты, и через 5 часов родила :) Никто и опомниться не успел :)) 22.11.2002 17:30:38, Н & Котенок
ЗУку
И я, и я, и я того же мнения!:) Только живем мы далеко:(А возраста почти того же 22.11.2002 15:10:25, ЗУку
давайте дружить вместе:)))))))) 22.11.2002 15:33:35, Kate&Leо(малАлетние) 4)
Согласны :)) 22.11.2002 17:31:13, Н & Котенок
Полоска проходит, но очень медленно, а растяжки светлеют и в итоге должны стать совсем незаметными , хотя кому это они должны?::(( Но у меня уже розовенькие, бледненькие...Всю беременность пользовалась кремом от растяжек за две недели до родов появились, Обидно, да?!!! 22.11.2002 13:37:15, Taly (Cима - 7.5)
ЗУку
Ох, обидно! Мне сестра говорила - с месяца беременности втирай масло оливковое в кожу живота( как дура - ложилась с мужем спать, а сама вся масляная), а я не довтирала - на самых боках появились, я рассторилась, бросила мазаться , и за две недели до родов на животе появились! Обидно, обидно! 22.11.2002 13:43:35, ЗУку
Лю&Маруся
А мне в роддоме врач говорила, что никакие кремы эти растяжки не убирают до конца, надо обязательно пресс качать, заодно и живот лишний (у кого он есть) уберется. 22.11.2002 17:20:06, Лю&Маруся
ЗУку
Так растяжки-то в основном не на прессе, а на бедрах! А качать пытаюсь, только пока очень недолго (что интересно, до родов никогда на это воли не хватало) 22.11.2002 17:32:52, ЗУку
Лю&Маруся
Ну я сорри, что называется, я-то про свой случай у нее спрашивала, а у меня они как раз все на прессе оказались. А про прессокачание - особая тема для нытья: раньше силы воли не хватало, теперь - времени и сил. 22.11.2002 17:37:08, Лю&Маруся
ЗУку
Да сорри-то не за что - я хоть тут и недавно, но, мне кажется, что эта конфа отличается тем, что у всех в сущности одни проблемы, и часть из них (не та, которая растяжки) довольно приятные. А в "Счастливых родителях" есть зарядка, написано, что делать можно 2-3 раза в неделю. У меня на это находится время - вот только будет ли от этого результат? 22.11.2002 18:02:31, ЗУку


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!