Всем пока-пока! Отключают нас. Сидим на коробках, осталось все дособирать, отключить электроприборы, боль-менее прибраться и ждать, когда нас завтра грузить начнут.
Переезжаем ведь!
Когда появимся в инете - не знаю, но всех любим и скучаем!!
Пока!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Счастливо вам переехать, и не вздумай как Клепиндель пропасть на месяцы! Мы тебя любим и ждем ;)
22.11.2002 18:15:15, tina (Юля, 2,5 мес.)


Тань! Удачи вам !!! Не скучай, не грусти - все перемены всегда к лучшему!!! Появляйся скорее обязательно!!!! Ждем!!! Филипке тоже удачи! :)
22.11.2002 13:42:25, sneshinka
Танька....хнык!!плёх без тя буит!!!!Ну ничавоо, жди скоро весточки:)))
22.11.2002 13:41:46, Kate&Leо(малАлетние) 4)
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.