Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

baby and the dog

v dome sobaka,obnarujili blohi,chto delat ne opasno eto grudnomu rebenku/? ne mojem izbavitsay,posovetuyte narodnoe sredstvo,....blagodary.
25.01.2001 23:45:52,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yar
Не знаю, как народное средство, но совет насчет капель на холку поддерживаю. Капли можно найти не только этой фирмы, но принцип действия один. И не по всей собаке разливать надо, а только на шею. Это тоже плюс. Противоблошиные ошейники не очень эффективны. Я так делаю. Ребенку скоро год и все нормально. А кот с нами на кровати спит. 26.01.2001 14:52:59, Yar
Купите капли на холку Advantage (фирма Bayer), у моей собаки блохи от них мрут в этот же день и не появляются потом недели 4. 26.01.2001 08:38:41, Катя П.
У нас кот (правда без блох, тьфу-тьфу). Я его в комнату к ребенку не пускаю. 26.01.2001 06:39:09, Leonida


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!