Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что можно маме к чаю ?

Посоветуйте, что можно кормящей маме в плане сладкого к чаю ? :) Зефира и сгущенки мы уже наелись, щас еще дольками перебьемся..
Я так понимаю, варенья никакие лучше не стоит? Или какие из варений можно?
Как вариант, можно ли фейхоа протертое с сахаром ?
21.11.2002 14:57:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMasha
Я ела все. Сначала чуть-чуть, а если нет реакции то столкьо сколько хочется ( ну конечно не килограммами). Аллергическая реакция за 10 месяцев была один только раз на свежевыжатый грейпфрутовый сок. И то он кислый жутко был. 21.11.2002 23:13:37, MaMasha
Вы сначала выясните на какой продукт у детки аллергия! У нас была на сахар и я к чаю покупала товары для диабетиков (печенья, вафли, батончики и даже почти шоколадные конфеты), они по вкусу ничем не отличаются от обычных, только ценой! 21.11.2002 17:05:07, Дорогая
Можно есть к чаю что Вам хочется. Если малыш на что-то прореагирует, тогда именно этот продукт можно на время исключить. 21.11.2002 16:10:17, Наташа В.
Squirrrel
Варенье, так же, как и все остальное - пробовать в небольших количествах, смотреть на реакцию. Если все ОК, то есть, но не злоупотреблять :-) 21.11.2002 15:34:26, Squirrrel
Я лично ем все - печенье, вафли, пряники, сушки, варенье(чернику, клубнику, малину), даже пробовала конфетку шоколадную (но только 1 шт. и только 2 раза). Я как поняла - все от ребенка зависит, у кого-то и от овсянки аллергия. 21.11.2002 15:21:30, valua (Савелий 1 мес.)
хм.. меня учили, что все красное, в т.ч. клубника, малина - сильные аллергены. Или на варенье это не распространяется? 21.11.2002 16:50:43, OK (Тёма, 1 месяц)
Лю&Маруся
На всякий случай не рискуйте, хотя у всех по-разному. Если в семье ни у кого не было случаев аллегии на эти ягоды - может быть, и пронесет. А в варенье, по-моему, меньше аллергенов, чем в свежей ягоде. А вообще-то к чаю в вашем случае лучше сгущенка. 21.11.2002 18:08:58, Лю&Маруся
Согласна. тоже жую все подряд. только в умеренных кол-вах , и шоколад ( по чуть-чуть) и тортики :)) А что ж голодовку обьявлять ? :)) И молоко потом будет синюшным и как водичка ... 21.11.2002 15:35:33, Ната К.
Фейхоа я ем -- реакции никаокй, а еще я ем яблочное варенье -- тоже нормально переносит. Ну, и зефир\пастила, мармеладки всякие. %))) 21.11.2002 15:05:33, Рони
И мы фейхоа едим, замечательно!!! 21.11.2002 16:44:58, Chaika (почти 3 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!