А нам сегодня 4 месяца. Мы умеем улыбаться, рычать, говорить агу, жй, ай и прочие лапотушки. Любим плавать в большой ванне, играть в любимую игрушку и конечно сувать ручки и погремушки в рот, ходить у мамы на руках, играть с папой в надувные шарики.
И самое главное : день изо дня радовать маму и папу своими маленькими достижениями, улыбками и тем что Анечка у них есть
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы с вами почти ровесники - отстаем на недельку. 20.11.2002 13:42:31, Pups (3+ м.)
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье







