Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не ожидала :)))

Не ожидала, что этот год пролетит так быстро, ведь уже сегодня мы отмечаем Анюточкин ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
Не ожидала, что она будет Скорпиончиком (я почему-то думала - Стрельцом).
Не ожидала, что впаду в послеродовую депрессию, из-за малого количества молока. Не ожидала, что ,несмотря на это, в год все еще буду кормить свою девочку.
Не ожидала, что дети рождаются ТАКИМИ красивыми (я-то думала красными, страшными и недовольными :)))
Не ожидала, что так многому можно научиться у маленького ребенка. Вот ведь чудо: человечек еще чего-то не умет, но будет до бесконечности штурмовать какую-то "преграду", пока не добьется своего. Да многие взрослые уже бы плюнули и отступились. Поразительно :))).
Не ожидала, что в полтора Анюткиных месяца я наткнусь в Интернете на сайт 7я и именно это выведет меня из депресняка.
Не ожидала, что потом буду заходить сюда каждый день, если не писать, то читать уж точно.
Не ожидала, что мне понравиться сидеть дома с ребенком (я-то думала не переживу без привычного безумного ритма работы).
Не ожидала, что привыкну вставать рано утром. Хотя разве к этому можно привыкнуть? :)))
Не ожидала, что ближе к году я начну укачивать Анютку на руках (а ведь в детстве засыпала без проблем).
Не ожидала, что за 2 недели до Дня рождения у нас все-таки вылезут два первых крохотных зубика, а за день мы будем осваивать первые самостоятельные шаги.
Не ожидала, что как любая безумная мамаша будут считать своего ребенка самым красивым и гениальным :)))))) (
Да что я вам рассказываю? Вы и так все это прекрасно знаете! :))))
Давайте не будем прощаться? В этом есть что-то грустное, у нас ведь все впереди! :)))
20.11.2002 10:57:52,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А сколько хорошего и прекрасного еще впереди, чего тоже пока не ожидаешь, но оно обязательно случится и наступит ... :)) 20.11.2002 18:10:11, Ната К.
роМашка
Полиночка, я тоже поздравляю тебя и Анютку с замечательным днем! Пусть в вашей жизни всегда светит солнце, будет много друзей и улыбок и конечно, любви вам, девочки!!! 20.11.2002 17:51:24, роМашка
Биби-Мушкилькушо
Машенька, я и вас с огромным опазданием, но не меньшим удовольствием поздравляю.
Как ваш диатез?
20.11.2002 18:21:14, Биби-Мушкилькушо
Лю&Маруся
Поздравляем! И прекрасно понимаем, что вам хотелось сказать! 20.11.2002 17:45:30, Лю&Маруся
Тараканя
Поздравляем!! Очень здорово написано! 20.11.2002 17:17:31, Тараканя
MaMasha
Поздравляем и не прощаемся!!! До встречи в следующей конфе!!! 20.11.2002 16:55:38, MaMasha
Утка
УРА!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ с этим самым трудным годом! но таким приятным:)))Дочке здоровья и маме тоже:)) А еще радости вам побольше:)) 20.11.2002 16:52:57, Утка
ветер
Поздравляю маму и дочку!! :)) Растите здоровыми и счастливыми! 20.11.2002 16:10:26, ветер
Лёлька
ОТ всей души поздравляем Анюту и замечатекльную мамочку Полину!!! Рады, что вы опять с нами (в конфе от гоа:)) Новых успехов Анечке, здоровья и много-много минут радости и бесконечной любви всему вашему семеству! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 20.11.2002 15:37:11, Лёлька
Шум Дождя
присоеденяемся к поздравлениям!:) 20.11.2002 14:35:54, Шум Дождя
Наташа и Саша
Слу, ну ты талант. Круто, мне очень понравилось, главное что так искренне, прямо слеза (я не ржу) 20.11.2002 14:06:43, Наташа и Саша
Светлана
Поздравляем, не ожидали, что вы уже такие большие ;-) 20.11.2002 13:37:10, Светлана
Фламинго
УРА!!! Поздравляем с Днем варенья:) 20.11.2002 13:31:30, Фламинго
TanyaA
Поздравляем от всей души! 20.11.2002 13:29:28, TanyaA
Поздравляем! Счастья вам и радости в жизни! 20.11.2002 13:01:41, Donna Rosa
Мышъ
Поздравляем от всей души Анютку (ну, и маму,естественно!) :))) Год-это так много! (с "высоты" наших неполных 6-ти месяцев) :)) Растите большими,здоровыми,веселыми,умненькими,целеустремленными,счастливыми и удачливыми! 20.11.2002 11:38:22, Мышъ
_Мушка_
И мы поздравляем, даже что-то в душе дрогнуло от рассказа вашего. Молодцы. Детке желаем расти крепкой, здоровой, счастливой. А маме - побольше радости и того, что называется "не ожидала:))" 20.11.2002 11:36:06, _Мушка_
Марусик
И мы вас поздравляем! Пусть будет в вашей жизни побольше ПРИЯТНЫХ неожиданностей!!! 20.11.2002 11:28:11, Марусик
Биби-Мушкилькушо
От всей души с огромным удовольствием ну просто с восторгом поздравляю потрясающую маму Полину, замечательного, доброго и удивительного человека с днем рождения Анечки - славной, сладкой и чудесной девочки! Будьте счастливы, будьте здоровы и любите друг друга сильно сильно! А мы с вами не хотим прощаться ни за что!!!! 20.11.2002 11:22:21, Биби-Мушкилькушо
Eugin
УРРАААА!!! Мы с Валькой от всей души поздравляем Анютку и маму Полину с первым большим днем рождения!!!!
Полин, а еще ты наверняка не ожидала, что Анютка будет так хорошо нырять:))))
Удачи вам, не пропадайте!
20.11.2002 11:20:34, Eugin
Ой как мы вас поздравляем!!!! Как быстро время летит!!!! Ждите нас в старшей конфе и никуда не убегайте! :) Чмок вас! 20.11.2002 11:19:15, Танья

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!