Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ужас..

Спустились с мужем на кухню чай попить, а спящего малыша в спальне оставили с радио-няней. А она не сработала!! И он там лежал и плакал.. :(((( Один, в темноте.. :((
А я вот что подумала - а ведь есть советчики, которые масиков советуют оставлять "накричаться". Издевательство это. Нельзя так..
20.11.2002 00:07:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
go_romanovs
сочувствую.....
Вы под впечатлением, но хочу сказать про "накричаться". Совсем это и не издевательство, если правильно делать, а, наоборот, только польза одна - малыш учится засыпать сам. Конечно, совсем маленьким такое совсем не нужно, да и деткам повзрослее тоже не надо давать орать, когда болит что-то или кушать охота.
Я проводила такой эксперимент на своей доце. Я знала, что она сыта, что сухой подгузник, что отрыгнулась.... И знала, что этот плач означает "мам, я проснулась и сама уснуть не могу, а спать хоцца, прийди и покачай" :)). Через 4 минуты она сама уснула и спала всю ночь.
А сейчас у нас зубки и я уже бегу, скачу на каждый писк, потому что знаю, что детке больно.
20.11.2002 09:10:42, go_romanovs
Oazis
Согласна, крик крику рознь. ;) 20.11.2002 13:45:21, Oazis
Надежнее живого человека нету присмотра. Если поручить ребенка любой вещи/предмету, вероятность происшествий возрастает. 20.11.2002 07:44:26, Наташа В.
Это правильно, но маме с папой иногда(очень редко) хочется немножко побыть вдвоем.. 20.11.2002 08:42:16, Н & Котенок
Девченки, обьясните мне принцип ентой радио-няни...Темнота я неученая. С сыном когда вазюкалась в грудное время( 4 года назад), так не было энтих нянь, а сейчас вот пока еще никто не просветил до сих пор. Интересует принцип ее , ее нужность, и стоимость . Спасиб :)) 20.11.2002 00:19:00, Ната К.
Это штука из двух частей - стационарной и той, которую с собой носишь (на батареях). По идее при возне и шуме ребенка стационарное устройство звук передает на то, что с собой [:)] Обычно на нее надеешься и получается как у меня.. Но вообще удобно, когда ребенка не с кем оставить, если хорошая вещь.. 20.11.2002 00:25:55, Н & Котенок
Да, фигово, вот и надейся потом на эти радионяни:( 20.11.2002 00:18:15, Ксеник
:(( 20.11.2002 00:21:47, Н & Котенок
Несси
бедный деть!!! Я в спальне ночник оставляю, для малыша... 20.11.2002 00:14:16, Несси
Сочувствую, я на даче оставила свою в комнате днем спать, а сама побежала в санузел (во дворе) и там по объективным причинам задержалась, прихожу домой, а там она заливается ей еще 1 месяца не было, так было ее жалко, я потом от нее сутки не отходила все "вину" хотела загладить. 20.11.2002 00:13:34, Жужа (Софико 4,5 мес.)
Kno
Бедненький малыш!!! Унас есть ночничек который загорается если малек начинает плакать. А при свете уже не так страшно.
Какой фирмы у вас радио-няня?
20.11.2002 00:12:40, Kno
А ночничек у нас тоже есть, и песенки он играет, но я его перестала вешать - он по ночам будил малыша светом, как только тот шевелился - больно чувствительный к движению был :) 20.11.2002 00:17:23, Н & Котенок
Kno
но там же можно регулировать чуствительность!!! 20.11.2002 00:25:33, Kno
Ммм.. я посмотрю в инструкции.. вроде у нас такого нет.. 20.11.2002 00:27:51, Н & Котенок
Tefal
Кстати, если кому интересно, и кто собирается радио-няню покупать - покупайте обязательно с датчиком заряда батарей. Так немного надежней будет..
20.11.2002 00:15:51, Н & Котенок

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!