Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про машинные поездки

Может, было у кого такое.. Малыш не хочет ездит в машине - плачет, не спит. Кого знакомых спрашиваю - говорят, в машине ребенок сразу засыпает, а у меня - просто мучение. Нормально едет только некоторое время на ручках, пока в лобовое окно все видно. пробовала его усталого возить, все равно не спит.. Что делать не представляю..
18.11.2002 14:02:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, девчонки. Я на всякий случай все попробую, чего посоветовали :) 19.11.2002 11:30:30, Н & Котенок
Пугаю окрестных водителей - одной рукой веду машину, другой машу над ребенком погремушкой (когда скорость не надо переключать). 18.11.2002 22:41:23, Кузькина Мать
kate_rina
хорошо помогает арочка с игрухами, на коломенской такую купила, на автокресло ее вешаем и едем, хотя Антоше интереснее на водителя смотреть, не знаю что ему в нем нравится, но сидит тихо и всю дорогу с меня или с мужа (смотря кто за рулем) глаз не сводит :) 18.11.2002 20:44:24, kate_rina
Eugin
А в заднее стекло ему видно не будет? Мы специально сняли подголовник, ставим его автокресло назад и он даже если не спит, то едет обычно тихо - то ли смотрит в окно, то ли задумывается о чем-то. Но я сильно дальние поездки одна больше не совершаю, один раз не очень удачно съездили (попали в пробку, припарковаться было негде и Валька наплакался, прежде чем мне удалось шмыгнуть на стоянку), теперь езжу только в пределах 20-30 минут от дома. 18.11.2002 16:58:47, Eugin
Kotenok.ru&Мышонок
Может игрушки какие в машину вам, видать скучно:)) 18.11.2002 14:57:19, Kotenok.ru&Мышонок
:)) И побольше. 18.11.2002 15:01:47, Танья
Наш вроде нормально, только вот засыпает по разному - если совсем укатался и сыт - то дрыхнет, если чего то ему не хватает - подвывает. Если старшенький с нами - то полегче - он его развлекает. А сегодня вот например, одна с ним ездила, так я ему по-очереди на каждом светофоре по погремушке вадавала, благо с собой были :) 18 штук ушло :)!!!!!! Прицепчик с игрушками что ли с собой брать? :) 18.11.2002 14:25:23, Танья
:)) Тоже, что ли, игрушек набрать с собой побольше? А то я две только брала, мож, на них хоть отвлекаться будет :) 18.11.2002 14:33:26, Н & Котенок
Аленка с пелёнками:)
Странно.. моего токо в машину положишь-тут же отрубается.. когда не очень спать хочет, то требует, чтоб его катали-все светофоры, заправки, пробки мы не любим и начинаем канючить.. а как только едем - то сразу замолкает и дрыхнет.. 18.11.2002 14:15:50, Аленка с пелёнками:)
Вот-вот.. И у всех так. Кроме нас :( 18.11.2002 14:17:29, Н & Котенок
Maultasch
Сама за рулем? Тогда не знаю. Я своего всегда развлекала, т.к. за рулем папа. 18.11.2002 14:03:58, Maultasch
В первый раз сама ездила, потом - только с папой, потому как намучалась. Только он не развлекается - пробовали по очереди с папой - итог один - хнычет, плачет, недоволен.. :(( 18.11.2002 14:08:00, Н & Котенок
Maultasch
Моему катили стихи. Только длинные и без остановки. И песни тоже нон-стоп. 18.11.2002 16:31:45, Maultasch

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!