Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Несси

Успокойте! Мы опять за советом!

мы опять про шарик из погремушки, какал наш деть 2 раза в день ест и спит как обычно ничего не вышло, но его тоже нигде не нашли, так я и в задумчивости на этот счёт, мне то тут спросить не у кого, только на скорой, я ничего уже не понимаю, понимаю, что повышенная тревожность, но что поделать...
15.11.2002 23:01:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а может там было не 3, а 2 шарика? 16.11.2002 07:10:36, akulova
Mrs Todd
Я , конечно, тоже истеричка с параноидальным уклоном, но думаю, даже если и проглотил, то как-нибудь и исторгнет, особенно если до сих пор никак не сказалось. Сливовые косточки же выходят - и он выйдет. А в том, что он сильно токсичен, я сильно сомневаюсь.
А может он его и не съел вовсе: вон у нас месяц назад соска в доме пропала ( а соска - она тоже всегда при ребенке, и катиться совсем не может, разве что пролетит немного , ну насколько у губ сил хватит...), точно уж не проглотил, а найти до сих пор в трех камнатах , кухне и т.п не можем!
15.11.2002 23:48:56, Mrs Todd
:))))Да что там соска! Вот у нас пульт от телевизоро пропал, нашли через 4 года!!! А за это время в квартире делался капитальный ремонт и менялась мебель:))))
КАк вы понимаете, деть его точно не съел:))))
16.11.2002 00:52:37, Ксеник
Несси
Я просто целый день одна с детями и посоветоваться не с кем, я точно в псхдоме дни кончу.... 16.11.2002 00:07:53, Несси
Девушки, вы даете, уж я то думала, что я - совсем, но что бы вы !!! Удивили :))) 16.11.2002 00:34:02, Танья
MrsTodd (ex  Natulia)
А че думаешь - старость наступает, тревожность повышенная и вообще. правда Несси рановато еще, но тоже - наш человек. 16.11.2002 13:01:15, MrsTodd (ex Natulia)
MrsTodd (ex  Natulia)
Там и встретимся!!! 16.11.2002 00:20:54, MrsTodd (ex Natulia)
я думаю что закатился куда-то. Потому что это же его еще проглотить надо!!! Не думаю чтобы он вот так спокойно его проглотил... 15.11.2002 23:12:59, sneshinka
Несси
да я тоже не думаю, да ведь частым гребнем прошерстили. мебели, то наша кровать. детская и шкаф большой, я всё отодвигала, шкаф прямо на полу стоит, ну да ладно завтра буду мыть под кроватями ещё посмотрю, у-у-у-у головная боль.... 15.11.2002 23:15:31, Несси
Не переживай, если уже два раза нормально какал, то явно он его не ел. 16.11.2002 00:54:36, Ксеник
А может мышка утащила? Или таракан какой? :))) 16.11.2002 00:34:58, Танья

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!