Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарки мужу на НГ? (просто интересно)

Кто что планирует, интересно? Раньше как-то проще было с этим вопросом, пока сама работала. А сейчас вот ума не приложу, чтобы можно подарить. Поделитесь, плз, кто что планирует?
14.11.2002 17:36:55,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
Я просто голову сломала. Идей никаких нет. Он консерватор, ему мало что надо. Что надо - все есть. Свитера почти не носит, рубашек дофига, галстуков тоже. Всяких шарфов-перчаток-кошельков - все есть. Я его напрямую спрашивала, говорит, "мерседес" дари.))) Шутник! 15.11.2002 14:43:54, Maultasch
А мы решили подарить себе обоим цифровой фотоаппарат :)
У меня теперь другая головная боль - дочка (2 и 4) тоже решила папе что-то подарить (своими руками сделать), теперь думаем что....
14.11.2002 19:32:32, Любчик
Я как раз про это сегодня подумала. Да сомо-поделки, наверное, не покатит. Ну не вышивку же дарить. Сама нового ничего не придумала, а из того, что уже дарила могу предложить - на сайте keng.ru есть там раздел продаются машинки. Они игрушечгые, но классно сделаны -дверки открываются, руль крутится и с ним колеса. Модели всякие крутые есть. И еще есть конструктов этих машинок, т.е. сам он типа должен ее собрать. Честное слово, звучит смешно - взрослому мужику конструктор машинки подарить. Но какой интерес это вызвало я даже не ожидала. Я ему ради прикола подарила, а он тут же уселся собирать - трудное детство, советский быт, мало игрушек. Ну может кому понравится моя идея. 15.11.2002 00:02:00, Twin
Мне бы, да и многим мужчинам пришлось бы по вкусу:
Пистолет пневматический, стреляющий шариками стальными или пульками в мишени...
14.11.2002 18:19:52, муж Семёрочки
о, у нас все друзья мужского рола этим "заболели":) 14.11.2002 18:59:13, ДарЛенка (Яна, 7 мес)
:)) Спасибо за подсказку. (Правда не про моего мужа:) 14.11.2002 18:23:21, Флёр
Фламинго
А у моего мужа еще и деньрождения как раз перед новым годом, так что мне 2 подарка надо. 1 уже знаю - чехол на телефон, "молния" недавно сломалась, а второй пока не знаю - посмотрю, что заканчивается из "мыльных-рыльных":)) На пособие 500 руб. особо не разбежишься, а покупать мужу подарок на его же деньги - для меня это полный маразм. 14.11.2002 18:12:43, Фламинго
Вот-вот, и я по той же причине мучаюсь:) 14.11.2002 18:20:40, Флёр
Шум Дождя
я видимо подарю .. так всего много не знаю из чего выбрать... наверное то что сам захочет 14.11.2002 17:46:47, Шум Дождя
Eugin
А вы обычно обсуждаете подарки? Без сюрпризов новогодних? 14.11.2002 17:51:33, Eugin
fri
У меня муж кошелек как раз недавно потерял. 14.11.2002 17:44:13, fri
Кошельки да перчатки-благодатная тема!!! 14.11.2002 18:03:02, Marmota
Eugin
Больной вопрос! Я последнее время в Инет-магазинах заказывала подарки мужу. У нас уже и годовщина свадьбы была и его день рождения с тех пор, как я дома:) Хотя мы с Валькой и в магазины иногда выбираемся:)
Уже все нужное купили вроде из того, что в Инете обычно заказывали (технику всякую). Наверно, будем шмотки какие-нибудь покупать и прибамбасы к телефону (я ему недавно новый подарила).
14.11.2002 17:42:17, Eugin
Биби-Мушкилькушо
Облезет он у мя на новый год.:) Вот день рождения у него через 4 дня после Тимкиного... вот тут я мучаюсь. И деньги ж вроде зарабатываю, но все ж ему отдаю!:)) 14.11.2002 17:42:09, Биби-Мушкилькушо
Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (1/2 года))
А у моего 2 января и к то муже тридцатник! Так сказать первый серьезный юбилей. Про подарки еще не заморачивалась, а уже надо бы. 15.11.2002 09:52:57, Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (1/2 года))
А у моего за два дня до НГ. Тоже облезет?::)) Или порадовать всетаки чем нить?::)) Думаю, подарить на один праздник кошелек (хи-хи), а на другой - свитер теплый - красивый...Вот только по магазинам когда??? 14.11.2002 18:21:41, Taly (Cима - 7.5)
:) у моего через неделю после нового года. Тоже проблема. 14.11.2002 17:46:24, Флёр
Биби-Мушкилькушо
Значит тоже облезет на НГ.:) Мучайся вопросом про ДР:))) 14.11.2002 17:48:06, Биби-Мушкилькушо
Га :)) И мой облезет :)) Слово то какое! Надоть тока на немецкий перевести :))) 14.11.2002 17:56:42, Танья

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!