Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я вам кажется тоже надоела :))) Про подарки!

Я вам кажется тоже надоела :))) Про подарки!
Чего дарить собираетесь самым маленьким на рождество и Новый год. Опрос типа!
А старший себе плейстеишн заказал! :(
14.11.2002 16:50:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елку придется ставить!!! :) Блин, я уже лет 10 с елкой новый год не встречала оказывается :(:(:(:(:(:(
А ТЕПЕРЬ БУДЕТ ПАЗДНИК ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!!! :):):):)
14.11.2002 20:06:45, sneshinka
Фламинго
Как хорошо, про елку ты вспомнила:) У нас ее отродясь не было - 5 лет без елки прожили. Точняк - обязательно елку куплю, останется дело за малым - что под енту елку своим мужичкам положить:) 14.11.2002 21:40:00, Фламинго
С игрушками, с шариками, с лампочками!!! :):):):) Пушистую самую настоящую елку до потолка как из сказки!!! ХОЧУ! :):):):) 14.11.2002 23:38:12, sneshinka
Фламинго
Очередные бесполезные игрушки:) А на годик - а он уже не за горами, вся я в раздумьях:) 14.11.2002 18:14:45, Фламинго
Гм... Пока только придумала, что одену на нее платьице красное бархатное и колготочки белые с клубничками. Но вообще-то я буду ей дарить его на День рождения. А про Новый год еще не думала :))) 14.11.2002 17:52:45, Полли
Тараканя
Я батут хочуууууу.. Но не уверена, что найду его.. И не знаю, сколько он еще стоит.. Если не батут - то машинку, на которой сидят и ногами отталкиваются.. 14.11.2002 16:54:29, Тараканя
Eugin
А батут - это классно. А бывают складные батуты, а то ж эту бандуру надо где-то держать, пока деть не скачет? :)) Боюсь, что прыгать на нем нам лет до полутора будет сложно:)))
А я вообще еще не задумывалась про подарки! Вот теперь озадачилась:)
14.11.2002 17:36:31, Eugin
Тараканя
А он маленький. Т.е. большой, но его можно вертикально поставить и за шкаф. Или в шкаф. А главное (ну вот такая я поганка :)) - взрослым на нем тоже можно прыгать. :) 14.11.2002 18:38:44, Тараканя
Я вот тоже машинку-ходилку, которую катать надо, хочу, тока не знаю - не рано ли - нам 7 будет. 14.11.2002 17:09:13, Танья
Биби-Мушкилькушо
Норально. Ты бери такую с ручкой и бордюрчиком съемными (у меня в реге видела?). Она подойдет как только сядет. Классная штука.
А потом бордюрчик, подножка и ручка снимаются и можно резвиться самому.:)
14.11.2002 17:14:06, Биби-Мушкилькушо
У тебя малек другая, я хотела типа активных ходунков ;) 14.11.2002 17:20:17, Танья
Биби-Мушкилькушо
Так ее так тожа можно переделать. Там когда бордюрчик снимается сзади обнажаитси ручка, за которую можно держаться чтоб ходить. Кароч,многофункциональная она у нас (во какие слова я знаю!))))))) 14.11.2002 17:28:12, Биби-Мушкилькушо
А хфирмА какая? 14.11.2002 17:30:33, Танья
Биби-Мушкилькушо
Molto. Но у нас их всяких разных фирм штук 30 в магазине стояло. И с еще одной функцией были - подвешивается машинка как на подставку такую и как качалку можно использховать. Но из-за этого цена почти в двое поднималась и я решила, что оно нам не надо:) 14.11.2002 17:39:42, Биби-Мушкилькушо
Любимка
Я Полинке и племяшке одинаковые подарки хочу сделать, палатки из ИКЕА купить, уж очень они любят кучковаться отдельно от взрослых и устраивать свой уголок. А Полику еще думаю сумку детскую подарить, у нее мания в моей сумке ковыряться, все выкинуть, потом все обратно положить в своем неведомом мне порядке.. 14.11.2002 16:53:53, Любимка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!