Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

когда пить давать?

Когда начинать поить ребенка и чем? Нашему ребятенку почти 4,5 месяца и кроме грудного молока она больше ничего не ест не пьет. Другая проблемка в том что она не берет бутылку.
13.11.2002 05:46:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
spasibo vsem 13.11.2002 20:49:32, akulova
Bess
Допаивают только с введением прикорма. Если вы собираетесь продолжать кормление грудью, то можно будет допаивать не только из бутылочки, но и из поильника, чашки или с ложечки в крайнем случае. 13.11.2002 10:06:35, Bess
Фламинго
Это не проблема:) Конечно, если вы не отлучаетесь из дома. Я стала давать пить с вводом прикорма - каш, овощей, мяса и т.д. 13.11.2002 09:46:58, Фламинго
А разве это необходимо? По-моему, нет. Мы ничего не пьем, кроме маминого молока. 13.11.2002 08:28:07, young mammy (4,5м)
Амер. Ассоциация Педиатров рекомендует вводить допой (воду) с введением прикорма примерно в 6 месяцев. На практике, некоторые грудные дети могут до года-полутора лет обходиться одным грудным молоком как источником жидкости. 13.11.2002 06:25:00, Наташа В.
А если очень жирное молоко? У меня например из 30 грамм молока, отстаивается 20 гр сливки? 13.11.2002 13:43:20, Иришка с детишком
Meitene
:)Вы что,всю семью молоком обеспечиваете? И на сливки хватает?;) 13.11.2002 13:46:13, Meitene
ну зачем уж так! :)) вот я и думаю, может поэтому у нас проблемы с животиком. Уж больно жирное.
Ну всю семью не обеспечу, мужа мой проглот тот еще... :))
13.11.2002 14:31:45, Иришка с детишком
Meitene
У них у всех практически эти проблемы с животиками,со сном, с глазками, зубами, соплями...А потом вырастет-не захочет учиться, жениться, разводиться...:) Короче,нет,жирность ни при чём,в этом вы с ребёнком приспособлены,как "ключ-замок". 13.11.2002 14:47:46, Meitene
Meitene
А сколько воды давать??? Моему уже 9, ест мясо,кисломолочные,овощи, фрукты, яйцо,каши. Грудь только ночью,один раз днём смесь. Сколько поить-то? Сейчас только грамм 100 выпивает, в основном ночью... Не мало? 13.11.2002 11:30:13, Meitene
Наверное, надо смотреть по ребенку. Сколько ему надо, столько он и выпьет. 13.11.2002 23:12:58, Наташа В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!