Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

масики и телевизор..МОЖНО ЛИ СМОТРЕТЬ ТВ?

Если моё чудо посадить в креслице перед телевизором, я смогу освободится на достаточно продолжительное кол-во времени что бы спокойненько переделать домашние дела , ему очень нравиться смотреть муз каналы и подпевать:) всем песенкам:))..ВОПРОС: МОЖНО ЛИ ДАВАТЬ МАСИКУ СМОТРЕТЬ ТЕЛЕК И ПО СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ В ДЕНЬ?
(телев. с плос .экраном, говорят вроде как не вредный...хм..но я не верю что он может быть совсем не вредным...)
13.11.2002 00:35:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
Я даю, но очень короткое время. Напр, если мне надо в туаелт сходить (я спокойна, что он никуда в это время не залезет и ничего не расшибет себе). Ну сколько по времени? Ну пару минут. МУльтики. По МТВ могут показать не совсем то, что нужно ребенку.
Но не в 3 мес. Где-то после 8 месяцев.
13.11.2002 17:13:42, Maultasch
Баунти
Извините, что влезаю. Прочитала все ответы. Ненавижу категоричность в любом ее проявлении. Какие зомбики??? Мы смотрели телевизор (не все время, конечно) месяцев с трех, тоже перед ним стригли ногти, чистили ушки, ждали, пока мама погладит или поест в конце концов. И что? Ребенку 7 лет, телевизору предпочитает прогулки во дворе, подвижные игры, катанье на горке, зрение единица, учится в школе замечательно (пока в подготовительной гимназии). Телевизор если и смотрит, то только мультфильмы утром и в выходные. Так что не надо категоричности, не надо цитирования "умных журналов". Ведь сами вы тоже телевизор смотрите и не стали зомби? 13.11.2002 15:47:59, Баунти
Не надо!!! 13.11.2002 12:03:11, Танья
Meitene
В 3 м. сидит уже? Попробуйте лучше мпгнитофон с песенками.Я думаю он концентрируется именно на звуке,а не на видеоизображении. 13.11.2002 11:55:49, Meitene
Пожалейте ребенка! Ещё насмотрится в будущем. Зачем ему с самого начала-то психику ломать???? Подумайте о нем прежде всего, а не о том, сколько много дел можно сделать в то время, пока его мозги зомбируются. Про рекламу я вообще не говорю, это вообще недопустимо.
Для меня ребенок перед телевизором равносильно тому, что я собственными руками буду делать из него идиота.
13.11.2002 10:01:47, Биги
а я и не хочу из него делать....я ведь поэтому и спрашиваю....ведь пишу же что сама не доверяю этим телекам 13.11.2002 20:18:27, *-*МАСЯ*-*
Фламинго
Смотрим:) А пока был маленький чистили уши-нос и стригли ногти, только в рекламу - наше спасение. 13.11.2002 09:48:26, Фламинго
Меня тоже этот вопрос волновал. От телека за уши не оттянешь. Но все равно, я боюсь за его зрение и не даю смотреть телек. Борюсь также с папой, который очень любит посадить ребенка на колени и смотреть с ним телек. Ребенок сидит спокойно, ничего не требует. 13.11.2002 08:42:35, young mammy (4,5м)
Ланочка
У нас как и у многих вход идет реклама, но не вся. Предпочтение отдаем с мультипликацией и ярким краскам с энергичной музыкой. В особенности пиво Дизель Драфт 13.11.2002 01:30:43, Ланочка
Bess
Не боишься, что зомбик вырастет? :)) Меня только это пугает. А к облучению я спокойно отношусь, не к самому же экрану ты его садишь. 13.11.2002 01:07:55, Bess
Я потому и спрашиваю что не хочу что бы вырос зомбик ! 13.11.2002 02:00:11, *-*МАСЯ*-*
значит специально под телевизор не надо сажать.лучше игрушками развлекайте 13.11.2002 03:31:51, akulova

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!