Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эх, килограммы-сантиметры

Сегодня нашла см ленту, померила себя - одни расстройства. После родов +11 кг(хорошо еще 9 ушли с родами) + 20 см в талии + 10 в попе и груди. (ну грудь ладно, кормлю ведь) Но остальное... Посчитала, чтобы все это ушло потребуется не менее 6-8 месяцев, а может и того больше. Расстроилась. Я-то надеялась через месяц уже в свой 40-42-й добеременный размер вернуться и к своим любимым 50, максимум 55 кг.
09.11.2002 14:02:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не волнуйся и хорошо кушай, если хочешь еще кормить малыша.
Я вот плохо кушала, молока в 2 месяца не стало:(, зато стройная, блин(47 кг).
10.11.2002 17:09:45, Hunter
Яна Савина
А что мешает спортом заняться? Не злоупотреблять едой? Я например не ем много мучного (от макаронных изделий вообще отказалсь). После шести не есть...
Я вернулась к добеременным размерам. Хотя мышцами живота еще не довольна. Но у меня кесарево было.. нельзя пока большую нагрузку давать. После первых родов я сразу спортом начала заниматься. Шейпингом. А потом в институте народ от зависти умирал, только что родила и так хорошо выгляжу.
09.11.2002 21:35:57, Яна Савина
Да ничего в общем-то не мешает, просто меня в грусть ввело то, что на это нужно так много времени( как я и писала, чтобы скинуть мои кг - месяцев 6-8) Ем-то я совсем немного, малыш не дает :)) 12.11.2002 01:55:24, valua
Я за первую беременность набрала 9 кг, родила сбросила. А потом в течении года обратно вернула+еще 5 кг. А вторая беременность по другому подействовала. В первые месяцы беременности сбросила 5 кг и после этого оставшие месяцы не набирала!!! Родила сбросила 9 кг. Вернулась к весу до первой беременности. 09.11.2002 20:32:43, о-ля
Отличный вдохновляющий пример :-) 09.11.2002 20:52:39, Сэй Сенагон
Да, прям как в поговорке. Девочка забирает красоту, мальчик возращает. 09.11.2002 21:06:55, о-ля
Орлуша
Не про меня эта поговорка. :) Или :( 09.11.2002 21:52:24, Орлуша
Oazis
Насчет веса не знаю, а в добеременную одежку я уже влезла. Через 6 мес без зарядки, а если бы зарядку делала? :)))
Прибавка за беременность была всего 11,5 кг.
09.11.2002 18:44:56, Oazis
Не надо о грустном :))) Сантиметры я не считаю, но тоже ого-го. А сразу после родов и первые 3 месяцы я вообще с 70 не сходила, только вчера вот у подруги взвесилась - и оба: 65! Радости нет предела, в добеременные брюки влезла, но еще надо долго и много над собой работать, что бы сало по бокам не свисало :)) 09.11.2002 15:42:40, Танья
Светлана
Та-ань! А как ты от этих пяти кил избавилась? Я вот тоже 65, но это так сразу после родов стало и никуда не девается ;-((( и в штаны добеременные, которые не тянутся я не влезаю-у-у-у ;-(((. 09.11.2002 18:50:59, Светлана
Ой, оно как то само ушло, а вот с остальным еще побороться придется! 10.11.2002 00:49:12, Танья
Несси
Так вот, я после родов стала весить 73 вместо 52, и размер сменила с 42обожаемого, на 48-50, тряпки все из шкафа раздала, чтобы не страдать, вот уже 6 мес пытаюсь бороться, но результат пока вялый. была 75кг, стала 73, я вегетарианка, занимаюсь зарядкой, но видно так и придётся дальше жить, странно только, что после первой дочки я в форму 52-42 вернулась через 2 месяца после родов при помощи той же зарядки и не едения мяса, а тут никак.... 09.11.2002 14:30:53, Несси

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!