Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

История которую давно хотела рассказать:))))

Я верю, что бывают чудеса. И в сказки верю и в Деда мороза. Именно в него верю абсолютно!!! Я как-то рассказывала уже эту историю девчонкам в посиделках, только тогда мы еще не родились и это было еще не совсем свершившееся чудо:)))
На прошлый Новый год мы заказали сынуле Деда Мороза и Снегурочку. Я думала как это сделать позвонила подруге, которая работала в администрации города и поинтересовалась, не знает ли она, как мне найти надежный телефончик. Что б, как говорится, не страшно было в дом пускать:))) Подруга быстренько продиктовала мне несколько телефонов, но толком не объяснила где она их взяла. В общем, подумала я, главное не на столбе сорвала. Успокоив таким образом свою совесть я позвонила по первому попавшемуся мне на глаза. Очень вежливо мне рассказали условия- цену и свободное время. Меня все устроило, звонить по другим мне особо не хотелось и я договорилась с ними:) Я сидела на работе и одна наша сотрудница предложила вызвать одного Деда Мороза на двоих.
Она приехала к нам в гости с сыном, таким же 4-х летним малышом как наш Сашка. И мы все вместе весело за чаем ждали их прихода. Подарки заранее были спрятаны в надежном месте, детки были уверены, что их только Дед Мороз и принесет:)) Сидим час, второй….. Заказ был на 8 вечера. Никого нет. Не звонка, ни скрипа полозьев…… Малыши возятся, особо не расстраиваются, а мы мрачнеем и злимся по тихоньку. В 10 часов мой Саша громко заявил, что всем пора домой и спать:)) Я покраснела…. Подруга вздохнула расстроено и засобиралась домой. Сын ее это стойко перенес. И терпеливо решил дожидаться Деда Мороза дома, на Новый год, через несколько дней. Прошло минут 15 как они ушли, а мы смирились и почти успокоились, как вдруг….. Звонок в домофон. Папа наш злой, поднял трубку, сказал –«Минуту» и посмотрел на меня. « Они доехали, у них машина застряла, пускать будем?»
Мне почему то стало очень жаль замерших Деда Мороза и Снегурку и мы их пустили:))) Тем более, что отпрыск наш спать пока не собирался, только «строил» всех:)))
Когда я открыла дверь, была поражена!! Такого потрясающе настоящего Деда Мороза в живую я еще не видела!! Снегурочка была очень хорошенькая и засыпанная снегом:)))
Они долго извинялись и объясняли нам, что заказов у них много и что машина у них застряла . В общем мы уже растаяли, и забыли что ругали их во всю! Только пошутили, что были уверены, что они на санях ездят:))
Сын наш просто обалдел, он стоял разинув рот и сразу забыв все что хотел попросить!
Они поиграли с ним. Загадывали и ему и нам загадки. Все вместе водили хоровод и пели хором песенки, зажигали елку и читали стихи. В общем праздник для сына удался:))))
Потом Дедушка вдруг и говорит- «А теперь самое важное!» Я думала что самое важное подарок Саньке, но оказалось что мы дожны все вместе взяться за посох и загадать желание! Санька, понятное дело загадал именно то, что просил подарить на Новый год. Я даже не помню что захотела, это ж все детские игры:)) А папа наш вдруг вслух произнес- «А я хочу маленькую дочку!»
И все это снималось на видео…..
Тут надо заметить, что в семье нашей и разговоров серьезных не было о втором ребенке. Так иногда думали, что когда ни будь, лет так через…..
Дед Мороз улыбнулся и произнес –«Хорошее, достойное желание!»
Потом Сане преподнесли долгожданный конструктор. И мы стали прощаться. Уходя они сказали нам-«Очень нам у вас понравилось, люди вы добрые, хорошие»
Они нам тоже очень понравились, мы были очень рады, что все таки они к нам добрались:))) А было все это 27 декабря 2001 года.
Наша Варюшка должна была родиться 4 октября, но появилась раньше на две недельки, да и то потому, что так врачи решили!!! ВОТ И СЧИТАЙТЕ!!!!!
08.11.2002 23:44:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natulja
Прелесть! Папино желание было исполнено в точности. Очень трогательно! 09.11.2002 22:44:42, Natulja
Фламинго
Какая трогательная сказка:) Которая оказалась правдой:) Счастливые вы:)) 09.11.2002 10:17:38, Фламинго
Какая чудесная история! Ой, прямо как сказка. 09.11.2002 03:37:10, Наташа В.
Яна Савина
классно как :-)))
а я на каждый новый год на бумжку желание пишу и под бой курнтов ее сжигаю, пепел в шампанское и все это випиваю.. :-0) Вобщем не знаю откуда эта "традиция" но проделываю я это уже лет десять :-))) народ конечно за столом обхохатыватеся надо мной.. ведь всю эту процедуру нужно проделать за 12 секунд :-)))
Так вот в этом году я не помню уже что загадала, но когда писала желание на бумажку, обнаружила что бумажка из отеля на Кипре, осталось с нашей поездки туда, красивая такая бумажка, с логотипом отеля.. я в шутку еще сказала "неспроста мне эта бумажка попалась".. так и получилось летом поехали на Кипр.. хоть и не планировали.. но беременному организму очень нужен был морской воздух :-)))
09.11.2002 01:48:15, Яна Савина
Янк, я уже давно всех приучила бумажки жженые есть под бой курантов:)) И ведь сбываются:)) 09.11.2002 01:50:34, Ксеник
Яна Савина
о!! я не одинока :-))))
а я забываю что загадываю.. потому как до этого ведь еще "старый" провожаем :-))
09.11.2002 02:13:40, Яна Савина
Хорошее желание. Кстате я тоже верю что если пожелать на Новый год то сбудиться. Проверено на личном опыте. 09.11.2002 00:55:41, о-ля
Bess
Ну совсем как у меня :)) 2001 Новый год мы встречали в кампании с испанцами. По их традиции в полночь в бокал бросают 12 виноградин и заливают все это шампанским. Каждую виноградину надо съесть отдельно и загадать по желанию. Я на все 12 загадала одно - хочу в этом году родить дочку или сына. И представьте себе, сбылось. Родила за 5 минут до наступления следующего Нового Года, успела :)) 09.11.2002 00:28:18, Bess
Бум терь виноград трескать:)))) 09.11.2002 00:36:48, Ксеник
Bess
Ага. А еще вспомнила, только родила, врач меня штопает, дочка рядом кричит, а я уже на следующий год желание загадываю. Правда, глупо? 09.11.2002 01:05:46, Bess
Да нет, скорее умно:)) 09.11.2002 01:44:41, Ксеник
Kno
:))) Неужели сыночка?? 09.11.2002 01:16:30, Kno
Kno
Чудесная история!!! Вот Володька загадал! Ай молодца!!! 09.11.2002 00:15:26, Kno
Mary M.
Здорово! Хороший у вас подарок:)! 09.11.2002 00:09:36, Mary M.
MrsTodd (ex  Natulia)
Совсем сентиментальная стала - прям прослезилась! Всем бы так! (пусть всегда муж все загадывает - может у него рука (или язык) -легкая). 08.11.2002 23:52:15, MrsTodd (ex Natulia)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!