Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Несси

Всё, заклинило 38, 5.

И как я завтра буду с детьми одна дома сидеть, хорошо хоть сейчас спят оба, и чего в таких случаях делают? Я тут торчу, чтобы не вырубиться совсем, а то и детей не услышу!!!!! Может чем поможете,а????????????7
08.11.2002 00:01:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бедная:( Это все от перенапряжения. Надо обязательно поспать, а то не поправишься долго. 08.11.2002 14:26:26, Ксеник
Мне кажется на тебя все навалилось сразу - надо выспаться, может муж за дитями покараулит и ты выпьешь парацетаамольчику и спать? 08.11.2002 00:27:50, Танья
Mary M.
Парацетамол можно. Пей побольше. И спи в то время, когда они спят. 08.11.2002 00:06:12, Mary M.
Несси
Спасибо большое, вот сдам мужу хозяйство... 08.11.2002 00:09:37, Несси
Lynac (5  мес)
А как переносишь температуру...болит что-то или нет? Можно парацетамол выпить, если кормишь грудью. Если нет выбор огромный:) Я предпочитаю много-много липового чая и чая с лимоном! Мед хороая вещь, но если кормишь то с ним поосторожнее. 08.11.2002 00:05:50, Lynac (5 мес)
Несси
Меня просто вырубает и я ничего не слышу и не воспринимаю. так что уснуть последнее дело, а если деть проснётся... 08.11.2002 00:07:57, Несси
Lynac (5  мес)
Тогла парацетамол пей..сбить надо температуру..но и чаю пей больше, быстрее придешь в себя, удачи! 08.11.2002 00:14:03, Lynac (5 мес)
Это у тебя температура? Или у деток? 08.11.2002 00:04:10, Ирусик
Несси
Это у меня детки уже оттемпературили, Помогите ну как мне одной-то с ними завтра жить???? Я же совершенно не варю головой, сейчас Севу купала, глючит отчаянно, думала как-бы не упустить... 08.11.2002 00:06:40, Несси
сочувствую :(. Главное сбить температуру - тогда легче будет. Девочки посоветовали парацетамол, пей его!! Желаю выздороветь поскорее! 08.11.2002 00:08:43, Ирусик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!