Раздел: Проблемы со стулом
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Понос:(((
Девочки, помогите справиться с поносом у малыша! 3,5мес, кормимся грудью. Все было в порядке, и вдруг три дня назад начался понос. вроде не ела ничего особенного, да и вот уже 2-ой день ем рис и сухари с чаем, но не помогает. Посоветовали дать Смекту. Кто-нибудь давал? Сколько ее надо? Как разводить?
07.11.2002 21:12:31, Mariya
12 комментариев

Просто так понос долго не будет. Надо с врачем посоветоваться. Приведу свой пример, правда к вам это совсем не подходит, но так, на будущее. У меня сын старший летом заболел дезинтерией, но в очень легкой форме, поэтому не определишь без анализа, все кругом советовали закрепляющие, корки гранатовые, травки всякие, хорошо мы сами решили анализ сдать. А то при этом нельзя закреплять ни в коем случае. Вот теперь любой понос- сразу у врача консультируюсь.
07.11.2002 22:13:05, Ксеник
07.11.2002 22:13:05, Ксеник




Так вроде ничего особенного. Слизь есть чуть-чуть, пены нет, запах мне показался немного другой.
07.11.2002 23:40:33, Mariya

Удачи:) 07.11.2002 23:50:49, Eugin
Жидко и много по объему. У нас раньше такого не было. Уложила спать, завтра посмотрим. Спасибо за отзывы!
07.11.2002 23:54:51, Mariya

А вы на всякий случай адсорбент попейте дней 5 (полифепан или энтеросгель) только дозировку не так, как в инструкции, а поменьше - чайную ложку 2 раза в день. 07.11.2002 21:24:45, Eugin

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.