Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шамаханская

Отчет часть 2

Я улетаю……………..

Я вернулась на эту планету в семь часов вечера пятого ноября в палате интенсивной терапии Центра Планирования Семьи и Репродукции.

Я была в бинтах, капельницах и катетерах. К указательному пальцу была присобачена какая то штуковина, которая надрывно пищщала, как только, по ее мнению я себя начинала плохо вести-терять сознание, помирать и так далее))
НО ОДИНОЧЕСТВА УЖЕ НЕ БЫЛО!

Мой маленький человек. Который пришел ко мне с далекой-далекой звезды, который выбрал именно меня, чтобы я была его мамой, наконец появился на свет.
Она с самого начала была потрясающей красавицей, как и почти все кесарята…
Она показывала всем своим поведением что она ПОЧТИЛА этот мир своим присутствием и мы относились к ней с надлежащим почтением.

У меня все болело-швы, грудь, спина…но мне было все равно… Я смотрела на нее и думала- откуда у людей послеродовые дипресии? Ведь это такое счастье! (ну потом то я вспомнила откуда но это совсем другая стори)

Я БЛАГОДАРЮ:

Моего малыша, что он у меня родился,
Моего мужа за то что он мне его подарил,
Доктора Караганову Елену Ярославовну ,которая была со мной в этот мистический момент,

Девочки, я благодарю всех вас за советы, понимание, критику!
За то что я теперь знаю как мазать нос, и какие каши содержат глютен, как вводить прикорм,
За то что всегда в любом вопросе в родной конфе можно найти поддержку, помощь и понимание.
Марго, Ларсон,Клякса, Биги, Кактус, Юляшка, Мэри М,Женя, Ромашка,Танья, Коровка, Лидунька, Снежинка, Мотор, Кузя,Стомчик,Понарошку, Лорис, Детка, Аня Маульташ, Черника,КАЛИНА, Кононова Наташа,Оля Maguai,Наташа В, Пелагея,
Ленка_Пенка, ЕгорОля, и все все все
Извините кого не вспомнила, НО

СПАСИБОВАМ ЧТО БЫЛИ СО МНОЙ ВЕСЬ ЭТОТ ТЯЖЕЛЫЙ И СЧАСТЛИВЫЙ ГОД!
ВАШИ СОВЕТЫ НЕОЦЕНИМЫ, ВАША ПОДДЕРЖКА БЕСЦЕННА! Я ВАС ЛЮБЛЮ!
Искренне ВАША

ШАМАХАНСКАЯ.
06.11.2002 22:43:53,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natulja
Cлёзы на глазах. Красиво как ты написала. И ещё меня туда приплела :) (скромно потупившись) 07.11.2002 20:09:32, Natulja
а мы тебя любим! Молодчина ты!!!:) 07.11.2002 14:59:36, ЕгорОля
роМашка
Господи, реву я по каждому поводу, только дай! И ты вот еще ... Вы давайте выздоравливайте и кто-то тут писал (Мотор ?), что вы выбираетесь иногда суши лопать, меня тоже захватите!! Лады? 07.11.2002 12:19:09, роМашка
Шамаханская
мАШ, ТЫ МНЕ СКИНЬ ТЕЛЕФОНЧИК НА МЫЛО, А ТО В ПРОШЛЫЙ РАЗ МЫ ТЕБЕ СВИСТЕЛИ-СВИСТЕЛИ И ТАК И НЕ ДОСВИСТЕЛИСЬ)))ой сорри "капс лок" не заметила))) 07.11.2002 13:16:33, Шамаханская
Биби-Мушкилькушо
ох, как оно... за душу-то взяло!Всего вам самого барсучячьего.:) 07.11.2002 11:25:59, Биби-Мушкилькушо
MrsTodd (ex  Natulia)
Даа... Правду наверное говорят, что в годик мама и ребенок переживают все заново, поэтому как бы и не праздник это вовсе. А по себе и не помню. А ты так - явно. 07.11.2002 01:33:15, MrsTodd (ex Natulia)
Maultasch
Ой как трогательно. Смахивая скупую слезу, поздравляю еще раз. В реге фото замечательное. 07.11.2002 00:50:26, Maultasch
Поздравляю еще раз! Пусть все будет, как мечтается и главное что бы дочи росли и радовали! Здоровья и всего всего. Жалко, что вы во взрослую конфу перебираетесь :( 07.11.2002 00:33:04, Танья
Назка ..... Вот реву с рассказу твоего, щас слезы вытру, че-нибудь доброе напишу ..... 07.11.2002 00:27:31, Танья
Тронули, до слез. Кстати, мы тоже кесарята и ваши тезки:))) 06.11.2002 23:58:26, Ксеник
Нааааазир!
Сентиментальностью не отличаюсь, но слёзки аж :( или :)
Спасибо за стори!
Еще раз- наши вам белые и пушистые поздравлямсы!!!!!
06.11.2002 23:53:42, Detka
Молодец! Вот видишь, на самом деле все всегда хорошо заканчивается!!! Надо просто в это верить :) 06.11.2002 23:38:01, sneshinka
Eugin
Так трогательно. На одном дыхании прочитала:) Еще раз большие вам наши поздравлялки, не болейте! И заглядывайте к нам, а то нам тут еще долго тусоваться:) 06.11.2002 23:29:39, Eugin
Светлана
Потрясающий текст! Всего вам с Варей самого доброго! 06.11.2002 23:27:06, Светлана
Lynac (5  мес)
Еле нашла продолжение:) Поздравляю! Счастья тебе и доченьке. 06.11.2002 23:22:41, Lynac (5 мес)
Olja (Слава, 8 мес.)
ЗдОрово:) Аж слезы на глаза навернулись:) Поздравляем от души!!! Вторая вырастет явно такой же потрясной краавицей, как и старшая сестра! 06.11.2002 23:15:26, Olja (Слава, 8 мес.)
MaMasha
Очень здорово вы написали, даже как то слезы набежали! Еще раз поздравляем с праздником! 06.11.2002 23:14:27, MaMasha
Трогательно, ничего не могу сказать:)
А так - пожалуйста:)
Выздоравливайте лучше по-скорее:)
06.11.2002 23:08:49, кактус
Очень трогательный отчет :))) Даже не могу выразить... 06.11.2002 23:02:52, Полли
Mary M.
Очень трогательный рассказ. Вы там выздоравливайте! Мы тоже вас любим. 06.11.2002 22:59:11, Mary M.
Цап-Царапа
до слёз :)
поздравлялки вам ещё раз!!!!!
06.11.2002 22:53:36, Цап-Царапа
МАРГО(Никита1,7г и Кирилл 6мес)
Шама....как же я тебя люблю!!!!!!! 06.11.2002 22:52:48, МАРГО(Никита1,7г и Кирилл 6мес)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!