Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Товарища ШАМАХАНСКУЮ и её сладкого ВАРЮНА с ГОДОМ!
Назиркин, поздравляем с первой знаменательной датой!!! Пусть Варюн растёт здоровенькой, умненькой и радует своих близких новыми достижениями!
05.11.2002 10:29:40, Ларсен
18 комментариев



И побольше "Барсучьих" дней:))) 05.11.2002 13:24:11, Eugin

Наши поздравления маме и Варюньке!!! Всего вам самого замечательного и душевного! :))))
05.11.2002 11:58:07, Иришка с детишком
И мы присоединяемся и поздравляем маленькую доцю и ее маму!!! Пусть растет такая-же красавица как и старшая сестра!
05.11.2002 11:46:44, sneshinka

И я поздравляю мудрую маму Шамаханскую и сладчайшего Варюна с таким праздником. Будьте здоровы! Удачи! Поменьше пасмурных дней! Целую!
05.11.2002 11:07:28, lenka-penka
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



