Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про МИКАМИЛК

Вопрос москвичкам! Нам на молочной кухне дают микамилк, сначала я его не давала а просто складывала в шкаф, кормили semper смесями, а потом решила попробовать, так он теперь его лопает с удовольствием. Агушу не даем. У кого какие отзывы о Микамилке?
04.11.2002 18:25:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сашик (Вика 9 мес.)
Наша педиатр, которая довольно грамотная тетка именно в вопросах питания, сказала, что это гадость страшная и ее давать низззззя!!! Нас вот на кухне обязали всем детям до года независимо от желания выписывать этот Микамилк, но она все равно не выписывает! 05.11.2002 15:13:15, Сашик (Вика 9 мес.)
Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (5 месяцев))
А раньше про эту смесь не Вы спрашивали?
Моя не ела категорически, а во дворе многие малыши с удовольствие лопают.
05.11.2002 10:17:04, Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (5 месяцев))
Mary M.
Если есть возможность, то лучше другую хорошую давать. Я в своё время сравнивала составы разных смесей (была у меня таблица из журнала о том, сколько чего должно быть в хорошей смеси), так в Микамилке вещества находятся не в той пропорции, а ряда важных веществ нет. 04.11.2002 21:55:30, Mary M.
Но мы ее напополам даем с Нестле кисломолочной. Просто от Бэби Семпа отказался наотрез, хотя 2 месяца именно ее кушал. 05.11.2002 12:10:15, Лидунька
Я давала пару раз, а потом решила, что наверное не стоит. Решение ни на чем не основано, но... А деть ел с удовольствием. Может и вправду нормально. Сравнивала по составу с импортными смесями, вроде все (почти) также. 04.11.2002 19:19:29, Irina Zh
kate_rina
а чего еще дают на молочной кухне? все думаю идти мне в поликлинику за рецептом на нашу кухню или ну ее? 04.11.2002 18:44:30, kate_rina
Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (5 месяцев))
Нам скоро 6 месяцев и мы сейчас получаем в день:
Смесь Агуша 1 кисломолочная – 1
Кефир Бифи – 1
Творог – 1
Молоко – 1
Ну и смесь эту на месяц три пачки, но мы ее не едим.
Творог пока не давали, а остальное едим по желанию.
05.11.2002 10:28:30, Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (5 месяцев))
5 пачек смеси в месяц и каждый день по 2 агуши но с 5ти месяцев кефир прибавится потом творого и детское молочко. 04.11.2002 18:59:47, Лидунька
расскажите пожалуйста, что такое агуша? 05.11.2002 05:23:05, akulova

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!