Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
1 День Рождения
Вот и пришел наш первый настояший день рождения. Даже не верится, что все, ребенок вырос :-((( Переходим, а Катринка перебегает в следуюшую конференцию... до встречи там!
04.11.2002 01:25:09, Sabina
11 комментариев

Хорошо-то как - ребенок вырос!!! Но она же еще очень маленькая и Вы ей очень нужны :)))) Поздравляем с Днем рождения!
04.11.2002 09:21:42, Полли
проздравлямлю:)....чет грустные вы какие-то:(, а ведь радоваться надо..детю 1 год..вай!!!...
масенькие вы ещё, всё у вас(и у нас) впереди ! проздравляю ещё раз...:) 04.11.2002 02:08:56, МАСЯ
масенькие вы ещё, всё у вас(и у нас) впереди ! проздравляю ещё раз...:) 04.11.2002 02:08:56, МАСЯ
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.