Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Биби-Мушкилькушо

Полный Офф: Новый Год

Болтали мы тут с подругой по телефону, и как-то плавно подошли к этому вопросу, путем длинных умозкалючительных цепочек.:)))
И вот ято я поняла. Мне страшно, просто ужасно хочется встретить его в одиночестве. Вот просто больше всего на свете хочу усесться одна перед телевизором с кучей всякой вкусной еды, с традиционной уткой с яблоками, бутылкой хорошего вина и тупо пялиться в телевизор часов до трех, а потом завалиться спать. И часов до 12! и чтоб никого... Ни сына обожаемого, ни мужа драгоценного. Люблю их немеряно, но что-то мне так захотелось одиночества. Ну и вобще у меня встреча Нового года в одиночестве - давняя мечта.
А чего вам хочется? Вот так вот - оторвано от реальности и реалий нашей мамсокй жизни.:)))
30.10.2002 13:31:27,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMasha
А я люблю что бы приходили родители - мои и мужа. У нас так здорово получается Новый год омечать!!! Когда наступает утро даже никтоне замечает! Прапвда все готовятся обычно заранее!!!! Вот и в этом году наверное все вместе будем. родители мужа построили дом за городом, вон туда и рванем! А праздничсные заготовки уже придумывать надо! =) 30.10.2002 22:12:32, MaMasha
аааа... и ты туда же? :)
хачу в найт клаб, танцевать до упада, не думать ни о чем, прийти утром и спать до вечера
импоссибл :(((
только душу разбередила :(
30.10.2002 16:10:47, Detka
Я уже два Новых года отмечала в тихой, спокойной, семейной обстановке, видимо предстоит и третий также встретить (как подумаю об этом аж вздрагиваю). Мне это очень не нравится, так как привыкла к шумным и веселым компаниям с костюмами и играми, а здесь такое б о л о т о, что сил нет, да и самого прздника не чувствуется, так как все "здешние" празднуют Christmas и про Новый год знают наверно по книжкам...:)
30.10.2002 15:56:09, Lisa
Фламинго
Не...... Мне охота как раньше - выпить чуть-чуть моей любимой Бьянки и наплясаться до упаду, чтобы ноги гудели... 30.10.2002 15:04:45, Фламинго
А я хачу к тибе:)) Ты меня всихда всякой вкусной едой соблазняешь1:)) Не я не буду мишацца, я тока тихо буду подчамкивать, но одиночества тваво ни-ни не нарушу:))))))))) 30.10.2002 14:07:49, Kleopatra
Ну шо не отвечаешь, абжора?:)) Небось утку зажала, да?:) Злыдня ты, Людка, асаблива када вапрос продуктов питания каснёцца!!!:))))))))))))) 30.10.2002 14:11:30, Kleopatra
Биби-Мушкилькушо
Хачу-хачу-хачу!!!! От с табой я б Новый год устринула б! У тишине и покои! Интересна долха б мы мовчали?:))) У мине тут сеть отвалилась нафих сапсем, думала ужо и не прорвусь, но вот вроде сдюжила! 30.10.2002 14:16:58, Биби-Мушкилькушо
Я хочу шума,веселья,кучу друзей,желательно где-нить на море!Меня все это так раздражало почему-то пока была беременная,а теперь опять в свою стихию потянуло,эх... 30.10.2002 14:02:08, Zoja(3,5мес)
fri
Как угодно, только БЕЗ ТЕЛЕФОНА!!!
И еще чтобы муж со мной погулял :), а то он терпеть не может гулять, а я очень люблю.
30.10.2002 13:45:07, fri
Mary M.
Это ты перетрудилась:) А я, наоборот, хочу встретить в компании друзей в лесу под ёлкой, и чтобы было где погреться и дрова в печке трещали, но что-то мне никак не удаётся Новый Год на природе встретить:( 30.10.2002 13:40:26, Mary M.
Eugin
А я на море хочу УЖАСНО!!! Мне уж пофигу одной или всей семьей, а все не складывается:(( 30.10.2002 13:37:35, Eugin
Биби-Мушкилькушо
Ты небось на теплое море хочешь?:)) Такое, чтоб пальмы и золотистый песок.:) 30.10.2002 13:46:48, Биби-Мушкилькушо
Eugin
Угу, то бишь выходит, видимо, на Красное:)) или на юг Средиземного...Или совсем далеко куда-нить...:((
Вот думаю, не бросить ли всех к "той бабушке", не взять ли Вальку, и не поехать ли на Кипр с ним?
30.10.2002 14:01:25, Eugin
Биби-Мушкилькушо
Ню-ню. Ежели рисковости хватит - дык вперед.:) Я тут до Киева с ребятенком доехать не могу:)))) 30.10.2002 14:35:33, Биби-Мушкилькушо
Там ща не очень тепло,вам в Египет надо или подальше куда-нить на острова! 30.10.2002 14:04:43, Zoja(3,5мес)
Eugin
В Египет я не хочу, и вообще к арабам я одна не поеду. Они меня достаточно достали и пока мы с мужем были. А так украдут меня куда-нить и не сыщешь потом:(( Я ж блондинка - они их любят.
Мож, намылиться к Иннке и остальным обитателям земли обетованной в Эйлат?
30.10.2002 14:09:27, Eugin
Страшно чего-то туда,там стреляють! 30.10.2002 14:13:44, Zoja(3,5мес)
Eugin
А у нас мир, блин, и спокойствие! 30.10.2002 14:25:55, Eugin
Биби-Мушкилькушо
Точно! Едем к Иннке! Ото она обрадуется шумной компании. :)) Но мы ее чем-нить задобрим..:) 30.10.2002 14:30:38, Биби-Мушкилькушо
Eugin
Угу, жанихами и задобрим:))) 30.10.2002 14:40:25, Eugin
импозантно:))))))
а я вот все думаю как бы мне так совместить мою дочу шилопопную и поночамчастопросыпающуюся и поездку в дом отдыха на Новый Год (правда друзья хотят снимать там отдельный коттедж)...
30.10.2002 13:35:05, ДарЛенка (Яна, 7 мес)
Ой, меньше всего хочется шумных друзей. Действительно, тишина, одиночество, бокал вина - что-то размечталась... 30.10.2002 13:39:18, Лесё
не-ееееее, мне тишины (сравнительной) и одиночества (тоже относительного) хватает дома с ребенком:), мне нужна кампания, общественность, люди вокруг, а то я тут дома затухаю... 30.10.2002 13:46:58, ДарЛенка (Яна, 7 мес)
Биби-Мушкилькушо
А мне общения на работе ну прооосто за глаза! Покоя хочу! За 11 месяцев ни дня покоя... ууууууу... 30.10.2002 14:41:26, Биби-Мушкилькушо
Может это и ужасно, но я хочу провести денек именно одной, без мужа и ребенка. Только для себя. Но только не волнуясь, как там они. А это невозможно... Когда оставляю ребенка с мужем или с бабушками с ума схожу от волнения, а вдруг что не так делают. Хотя доверяю и знаю, что плохого не сделают. 30.10.2002 14:00:24, Лесё
Биби-Мушкилькушо
Ничего ужасного, абсолютно нормальное желание. У меня и возможность есть, а деться некуда. не будешь жеж одна по улицам шастать.:) 30.10.2002 14:38:41, Биби-Мушкилькушо

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!