Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанИчка

кормлю лежа...

все врея только так и кормлю. но дите лежит не на руке, а голова просто на кровати, это плохо?
кормить сидя неудобно, а справой грудью еще и больно(из за трещины соска), я вся затекаю
когда же моя трещина пройдет на правой груди? чем еще лечить-то, дите вроде сосет правую грудь как левую, а на левой трещины нет
29.10.2002 19:06:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Минус в том, что малыш привыкает. У меня сейчас так с малышом - с рождения питаемся только лежа, обоим удобно.Главный минус - он плохо ест в другом положении. То есть все кормления в гостях или общественных местах получаются очень скомканными, ему неудобно. Не укладываться же в каком-нибудь ЖЭКе на банкетку... 30.10.2002 00:55:30, Кузькина Мать
Клякса (Полик, 1 год!)
А мы из любого положения готовы, хоть за одну ногу вниз головой :) Ночью, ессна, только лежа, днем за компом кормились, в общественных местах по-всякому, когда стоять нучились даже стоя, т. е. я на корточках, детка рядом стоит и сосет. 30.10.2002 13:49:59, Клякса (Полик, 1 год!)
Мышка
Первую все время лежа кормила, второго только лежа кормлю - и ничего, все нормально. Вам так удобно? Тогда все правильно. 29.10.2002 20:24:48, Мышка
Marie
Я тоже также кормила. А грудь можно помазать Д-пантенолом, он хорошо заживляет трещины (содержит витамин Д). А еще я любила кормить в позе лотоса: очень удобно - сядешь, положешь на колени (поддерживая, конечно) и он ест. 29.10.2002 20:24:15, Marie
Тань, вы мне не ответили - правильно ли приложен ребенок и нужна ли ссылка как надо прикладывать. Не важно, где у него голова, когда он сосет - моим иногда удобно так, иногда - иначе. 29.10.2002 19:29:39, Пелагея
ТанИчка
а кто его знает правильно ли, на руку я его к больной к груди положить не могу, когда лежим вот, так как пока она приноровиться становиться больно. сидя, из=за спины тоже мне неудобно, вроде берет не только соск, но и ореол. Да и больно только тогда когда берет сосок, потом ничего.
а ссылки ваши про позы у меня есть спасибо, я вот думю, может дать отдохнуть груди неделю? а кормить сцеженным, только не смогу я из ложки давать, а соску боюсь...
30.10.2002 12:28:45, ТанИчка
Oazis
И у меня не на руке, а на кровати. С приподнятой головой -то есть на подушке рядом со мной. Первое время очень рука затекала, сейчас привыкла. 29.10.2002 19:16:50, Oazis
ТанИчка
а я вообще без подушки... 30.10.2002 12:30:10, ТанИчка
Eugin
А чем уже пробовали лечить? Можно помазать бепантеном, витаоном, в ромашке подержать, прям молоком своим помазать, проветривать постоянно...ежели еще что вспомню - напишу. 29.10.2002 19:12:34, Eugin
ТанИчка
это не помогает 30.10.2002 12:32:20, ТанИчка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!