Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lena

первый раз

segodnya perviy raz dala detskiy egurt!
(nam 5 mes.)
prosto hotela pohvastatsa kakie mi uje bolshie, chelovecheskuu pichu edim!
21.01.2001 22:51:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А млжет и нам уже можно?? мы на 8 деньков старше вас:))) И чем именно кормишь дитенка? Гербером или как их там? Гамадим?:) И где вы живете?:) 22.01.2001 12:16:14, Nana
lena
mi iz beer shevi a vi?
kormlu tak: yami (tam klubniki net)vse
gerber : 1 etap i banana-tapuah 2 etap
remedia vse toje
segodnya perviy raz dala ovochi!
priyatnogo apetita
a tipai halav vse zaprechaut!
ne slushay ih, tak rebenok v 7 mecyasev uznaet chto takoe egurt!
22.01.2001 20:42:46, lena
Regina
я не знаю кого вы тогда слушаете. даже в самой книжке гербер говорится что второй этап это не для таких маленьких.
я кстати своему тоже даю разные вещи ПРОБОВАТЬ и кстати по направлению типат халав.
22.01.2001 22:56:38, Regina
Masha B.
Девочки, не сорьтесь!
Во всех типат-халяв говорят разное и во всех книгах пишут тоже разное. Исходить надо из реакций ребенка, его же анализов крови и собственного удобства. Мне, например, здорово помогло то, что одно кормление можно было заменять "Йяами" (где-то к 5 месяцам кажется), т.к. я работала и продолжала кормить грудью. Это дало больше свободы. А вообще, я вот в 5 месяцев начала давать 1 раз в день йогурт, ну и позже постепенно всякое, а моя подруга (тоже по рекомендациям т.х.) до года не вводила никакого прикорма. И что? Сейчас нашим деткам по 2 года, вы думаете мы все это помним?
Удачи!
23.01.2001 09:56:38, Masha B.
Regina
Nana, а вы в типат халав не ходите? 22.01.2001 18:19:46, Regina
Masha B.
Молодцы! 22.01.2001 09:32:05, Masha B.
Катерина Кузовкина
Простите за резкость, но в Вашем возрасте этим еще рано хвастаться. Чтобы ребенку здоровье не испортить. 21.01.2001 23:02:49, Катерина Кузовкина
lena
vrach razreshil 21.01.2001 23:16:45, lena
Катерина Кузовкина
Лен, простите, я, когда писАла сообщение, почему-то представляла себе баночку фруктового ненатурального йогурта типа "фруттиса" (редкостная гадость). Эмоции захлестнули меня и я это написала :-) Не подумав, что, может быть, ребенку просто ложку дали облизать или детское питание какое-нибудь дали... в России же творог дают с пяти месяцев.

Очень прошу меня простить и поздравляю с пятью месяцами.
22.01.2001 00:28:14, Катерина Кузовкина
Лен, вы уж простите, но не очень умный у вас врач.... 21.01.2001 23:22:39, Anya P.
Masha B.
Это специальные детские йогурты. Их разрешено есть в таком возрасте. Кроме нормального стандарта (т.е. без красителей и консервантов) там еще специальная технология. 22.01.2001 09:30:39, Masha B.
lena
spasibo za podderjku 22.01.2001 20:32:13, lena
Masha B.
:) 23.01.2001 09:50:52, Masha B.
lena
spasibo za podderjku 22.01.2001 20:32:00, lena
lena
eto u nas specialnie detskie produktu a ne obichnie" tak chto vse horosho
21.01.2001 23:28:07, lena

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!