Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сочинение на тему:"гости"

Ну веселуха вчера была.....
Мужу позвонили друзья, и попросили прийти в гости. Хорошие вроде друзья,без "звезданутости", ребенок у них маленький-6 мес.
Так вот, я целый день готовила-убирала, ну как положено.Прийти должны были в час. В 2 их нет-я звоню им на сотовый-они говорят, а мы у сестрыы, скоро выезжаем.Я слегка оторопела, спрашиваю, когда ждать.Они:"Через час!".3 часа, 4 часа,пол-пятого.....из нет. Я матерюсь, т.к. у меня блин тоже планы свои....5 часов-явились.Ну, думаю, сейчас маляве чего подарят(первый раз видят, а друзьям мы много услуг делали, ну и ждали, что благодаврность будет).Ага.....Щаззззззззз!!!!Ну ладно, подарка не будет-заходиите.Руки мыть будете?МОлчание.Несколько раз спросила-а они на кухню прутся как танки. Не моют......Я в шоке, ладно,грю, кушать давайте....Сели.Я спрашиваю:"Почему рыбу не берете?"Ответ:"А мы рыбу уже сегодня ели!!!!!!"...мдяя......Сидим.яИ тут друг этот говорит...э.....мы на 5 мин, просто я хочу в кинотеатр успеть. так что мы пошли, пока!!!!
Мы в шоке... На выходе они достают из сумки пакет с грушами(эээ.....мелкие такие....)и говорят:"Вот вам груш дадим, угощайтесь"....Немая сцена.Занавес.
28.10.2002 11:53:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышка
И у нас такие были. Еще даже хуже. Даже рассказывать не хочется. Согласна, приятного мало. 28.10.2002 19:38:29, Мышка
MrsTodd (ex  Natulia)
Кать , просто знать надо, кто что под "гостями" подразумевает. Будет тебе опыт. У нас куча знакомых - одни не едят в гостях, другие все с собой приносят, третьи -как придут - не выгонишь - просто, когда людей уже знаешь - соответственно и готовишься, хотя меня всегда муж все-равно ругает за гиперответственность.
У меня подруга есть, она может сказать: я к тебе иду. я быстрей готовиться, а она потом обижается, говорит - я с тобой пообщаться шла, а не смотреть, как ты на стол мечешь, а потом убираешь.
пс еще раз - Ирка в больнице!
28.10.2002 15:03:25, MrsTodd (ex Natulia)
Супер гости!
А у нас бабушка(свекровь) такая, придет(без приглашения) муси-пуси, сожрет мою порцию(не ждали ведь)ужина, и домой чалит.
А мне говорит, ты типа, не гостиприимная, нам не рада никогда
28.10.2002 13:38:47, Леныч
Mary M.
У нас два дня с гостями примерно тоже самое было - только они вообще не приходили, в последний момент об этом сообщая. Я тебя понимаю - приятного тут мало. Муж мой после одного подобного происшествия со своим знакомым видеться почти перестал. 28.10.2002 12:34:12, Mary M.
Мдя...таких "друзей" в шею гнать надо... 28.10.2002 12:37:15, Kate&Leo(3,5)
Сашик (Вика 9 мес.)
обыдно... 28.10.2002 12:27:49, Сашик (Вика 9 мес.)
Инна.Л
м-дя..... нет слов! 28.10.2002 12:10:49, Инна.Л
Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (5 месяцев))
Да, обидно, готовишь, убираешься. тратишь свое время на все приготовления и получаешь вот такое отношение к себе. Всегда очень обидно, что не потратил время на деток. 28.10.2002 12:30:28, Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (5 месяцев))
Ага! Тем более мне хотелось очень с мужем и малым пойти в ресторан(мы давно собирались), а тут.... 28.10.2002 12:41:11, Kate&Leo(3,5)
Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (5 месяцев))
Тем более, что уже планы были на время провождение. 28.10.2002 12:49:19, Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (5 месяцев))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!