Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Впечатлительным не читать:)))))

Э.....маманя из мя не вышла:))))) Недаром аноним мя вчера дурой 18летней назвал:)
Ночью спим, я молого к сисе с краю положила, и задрыхла, вдруг слышу:"Бум!"
Смотрю, малого рядом нет!!!!УПААААААААААААААЛ!!!!! И дрыхнет-даже не проснулся!:)Сопит в 2 дырочки. Я спросоня его за шкирку так ррраз-и на место. Ребенку пофик-он спать продолжил, тока буркнул чавой то:)))))
Вот уж я.......ехидна:)
25.10.2002 17:23:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
что говорить восемнадцатилетняя))))))))))))))))) 25.10.2002 17:30:12, Snork
MrsTodd (ex  Natulia)
Я иногда даже во сне со страхом просыпаюсь, мне кажется, что он ел с краю и упал!
ОФФ: Он меня забодал, только поест, сразу на живот переворачивается и давай срыгивать.
25.10.2002 17:29:19, MrsTodd (ex Natulia)
НатаХ!А мы не ложимсси на жувот!Не нравица:*( Но срыгиваем знатно. Седни с Yolia гаврила. Родила она у Синишиной мальчика. Просит к нам присоединицца:) 25.10.2002 17:36:28, Kate&Leo(3,5)
MrsTodd (ex  Natulia)
На вашем животе попрбуй улежи - скатишься! 25.10.2002 18:24:53, MrsTodd (ex Natulia)
А мы уже стройнее:))))) 25.10.2002 18:30:11, Kate&Leo(3,5)
MrsTodd (ex  Natulia)
В смысле - просится? К нам это куда в 7-ю или вообще? Ну так возьмем, ладно. А ты, ванючка малолетняя -меня внизу и не вспомнила, а я так за тебя заступаюся!!!!!!!!!!!! 25.10.2002 18:23:16, MrsTodd (ex Natulia)
Натаха, ну вы ж с Иркой сасем родные, вот я вас как само собой разумеющееся воспринимаю:)))))))ЛЮЛЮ я вас тоже:)
А Юля хочет тусовацца с нами. Мы все на 1 линии живем Лесной-Левобережка-Русановка-Позняки:)))
25.10.2002 18:28:07, Kate&Leo(3,5)
MrsTodd (ex  Natulia)
Ну дак ладно, берем, если б еще правда тусовались! А то так - у нас и потусоваться негде (не то, что в Москве).
В смысле воображаемой линии?
25.10.2002 18:31:16, MrsTodd (ex Natulia)
Ну карту Киева представляешь? чуть с отклонением, но по диагонали сверху вниз. Поняла?Эх, да куда вам, ботаникам...э.......биологам:))))
А шо, мы плохо тусуемся?Только редко, но тусуемся просто здорово!:)
25.10.2002 18:34:15, Kate&Leo(3,5)
MrsTodd (ex  Natulia)
Ну не по диагонали, предположим - а то б в Теремки заехали б. Только и того, что на одном берегу. Биофизики мы. 25.10.2002 18:41:54, MrsTodd (ex Natulia)
Ж:))))))))Быофызыкы вы?:) А я переезжать хаачу, на правый берег:) 25.10.2002 18:57:13, Kate&Leo(3,5)
Биби-Мушкилькушо
Слууушай, у меня тож такая фигня была, когда он еще типа твоего был пупс. Так я с тех пор кроватку его подвигаю к нашей - загораживаю. А то мой не продолжал спать, а орал дурниной. А я и не помнила как его на край ночью переложила:(( Так что ты бди, маманя. 25.10.2002 17:28:21, Биби-Мушкилькушо
У мя он Бэтман-приземляцца умеет:) 25.10.2002 17:37:41, Kate&Leo(3,5)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!