Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тыкву с яблоком мы лююбим очень:)попытал

тыкву с яблоком мы лююбим очень:)попыталась сегодня попробовать капусту цветную-на лице вся скорбь еврейского народа была. плевал, упирался. слааааденькое любит. я насиловать не стала, дала со своей грушки мякоть-ложкой соскребла-за обе щеки умял, ложку не соглашался отдавать. проннныра:))))))
24.10.2002 20:35:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Простите, а зачем ребенку так рано воодить прикорм, да еще сразу так много разных продуктов? 25.10.2002 11:44:35, Кузькина Мать
Kate - ты умничка, все правильно вы делаете! И не читай тут всякие глупости, от чайников, месячным малышам прикорм запихивающих (ужас!)
И не спешите - новый вид еды надо давать спустя дней 5 после введения предыдушего.
По поводу цв. капусты - мы в пюре никак не ели, зато сейчас :-))) Капуста на пару - это просто хит!
А маркетолог - это интересно, я знаю :-)
25.10.2002 11:27:00, Сэй Сенагон
да я и ввожу дней через 5:)))))))))))))Но капусту мы на время отложим-бум грушу лопать:) 25.10.2002 13:21:34, Kate&Leo(3,5)
А че так поздно прикорма начали?
Что еще можно ждать от восемнадцетилетки-дурочки........................
24.10.2002 23:41:20, Bezraznici
MrsTodd (ex  Natulia)
А Вы тоже дурой были в 18? Или счастливое исключение? А теперь как, без проблем поумнели? Или это остаточные явления? 25.10.2002 17:06:34, MrsTodd (ex Natulia)
У Вас ник "Безразницы"?Вот и не лезте туда, куда Вас не просят:))) 18летняя дурочка к анонимам с юмором относится:)))))))))))))Вы вылазте под настоящим именем-слабо? 25.10.2002 13:25:27, Kate&Leo(3,5)
Зачем вы так грубо? Это ЕЕ ребенок и это ЕЕ дело. ВЫ же СВОЕМУ ребенку введете прикорм, когда посчитаете нужным, окей?
ЗЫ, И причем тут возраст? И почему дурочка? Раз 18 лет, значит дурочка?
25.10.2002 10:49:45, Ирусик
Tanyechka
Зря Вы так грубо! :((( Возраст девушки тут не причем! 25.10.2002 00:40:24, Tanyechka
прикорм начала?Есьть всю нашинску еду уже? МаладЭц какой)))))
А я всё про свою свекровь - у ней сынуля в год всего этого не ест, терпеть ненавидит...там не тока еврейский народ, но и чеченские вдовы. Ест тока био-йогурты и молочную смесь (это в год и месяц-то). И мне поэтому она советует начать прикорм как можно раньше... Тылько вот я вся полна сомнений: у них в месяц-полтора ведь ферментов нету для переваривания всей нашей вкусности.
24.10.2002 20:41:05, Snork
Оптимальный момент введения прикорма - 6-9 месяцев. Позже не желательно, может свекровь это дело проворонила? А ферментов в месяц таких нет, чтобы переварить что-либо помимо молочка, это стопудово. 25.10.2002 11:29:21, Сэй Сенагон
Tanyechka
Моя дочка в год и месяц вообще ничего (!!!) кроме груди не ела! Т. е. не потому что я ей не давала, наоборот, мы начали прикармливаться в 5 месяцев, (кстати, считаю, что РАНО!!!) - так вот, то ли возраст у нее такой, то ли что... Не знаю...
Сейчас стала есть хорошо, но только кашку кукурузную и банан - больше ничего не признает!
И НИКАК это не связано с ранним или поздним началом прикорма!
Не торопитесь!
До 6-ти месяцев не заморачивайтесь!
25.10.2002 00:35:52, Tanyechka
иди в ... и свекровь туда же засунь, да простит меня сергей. раньше 3,5-не вздумай. ты че, навизина нанюхалась???и бредишь теперь?????
мы вот только начали, и то ооочень рано. надо самое раннее в 4!!!!обычно все в 6 вводят!!!!
и мы только пюре 1 вида, вот сегодня груша.
24.10.2002 20:45:21, Kate&Leo(3,5)
Tanyechka
Все так правильно говоришь, а сама в 3,5 месяца ребенка уже пюрешкой пичкаешь! Зачем? Куда торопишься? 25.10.2002 00:37:37, Tanyechka
Это очень субъективное ИМХО!Я не могу сейчас пихать в себя овощи-фрукты(тошнит от них):(, и малява получает не полноценное молоко, т.е. считаю, что МАЛО витаминов я ему даю. Поэтому начали прикорм. 25.10.2002 13:31:07, Kate&Leo(3,5)
Моя знакомая начала давать своему сыну рисовую кашу в 2.5 месяца (!!!). Сейчас ему около 4-х - он уже испробовал морковь, скоро будет "садиться" на сладкий картофель и фасоль. Что скАжете? Я в шоке!! 25.10.2002 04:40:38, Alisha

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!