Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кормящая мама + спорт (занимающимся)

Девчонки, кто занимается спортом (имею в виду не просто домашнюю зарядку:)), при этом кормя грудью, ответьте плиз на пару вопросов...
1. когда начали заниматься и чем?
2. повлияло ли это на ваши вес и размеры?
3. повлияло ли это на выработку молока?
Короче хочу уже наконец пойти на шейпинг/аэробику/тренажеры, но сомневаюсь- даст ли это сейчас должный эффект... дело в том, что до беременности я имела хороший рез-тат по похудению, но при этом села на довольно жесткую диету (чего сейчас делать не хочу из-за лактации), и вот думаю- пора или все же надо ждать до окончания кормления. Спасибо за ответы заранее...
24.10.2002 13:11:53,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тараканя
1. В два месяца, конный спорт
2. Вес не изменился, но размеры - мнгновенно. Все как-то резко подтянулось. Еще далеко не идеал, но по сравнению с тем, что было..
3. Никак не повлияло
24.10.2002 20:53:27, Тараканя
Мышка
с первым ребенком занималась
1. в 4 мес.
2. повлияло, как только перестала заниматься - все опять вернулось (в 10 мес. перестала)
3. молока сильно меньше стало, поэтому со вторым не занимаюсь
24.10.2002 17:41:37, Мышка
вишня
Заниматься стала почти сразу же как родила. Вес снизился на 2-3 кг , осталось еще 2-3 сбросить Сейчас вес не снижается ,считаю, что этот нормально.
Ела как всегда , консультировалась с врачом , она сказала , что до тренировки и после не есть 2 часа , а питаться как обычно.В день тренировки утром есть белки , если вечером тренировка.
Молока много.
24.10.2002 16:19:10, вишня
Eugin
Мы с Валькиных 1,5 месяцев стали ходить в бассейн. Всей семьей по субботам - я тут 100 раз всех звла:) Я там очень душевно успевала поплавать:)
Хороший способ и ребенка не нужно думать с кем оставить:)
24.10.2002 15:12:21, Eugin
Шум Дождя
где такой находится?:)) 24.10.2002 15:27:33, Шум Дождя
Eugin
101 раз:))) Атлант на ул.Талалихина (нам туда очень неблизко).
Бассейн с морской водой. В принципе детские сеансы есть и в других бассейнах, просто мы ходили из-за морской воды.
24.10.2002 15:31:46, Eugin
Шум Дождя
а сколько стоит? и какие справки нужны? 24.10.2002 15:51:42, Шум Дождя
Meitene
1.Где-то с 4 месяца бегаю и снаряды на стадионе освоила.С 7 месяца, когда могу оставить сына с папой вечером- зал, аэробика.
2.Я вообще очень исхудала после родов и кормлений.
3.Мне не кажется,что повлияло.У меня не те нагрузки, чтобы влияло. Знаю, что определённое влияние могут оказать серьёзные силовые нагрузки- гантели, "качалка"...

24.10.2002 14:32:10, Meitene
Пенелопа (Настя, почти  8м)
офф. Лен, мы с Юджин и детиками стиали хордить раз в неделю на наши беремчатые курсы: они организовали группу для деток. не супер-пупер, но делаем настройки, зарядку с детками. главное, некоторое разнообразие в жизни))) по пятницам с 4 до 6 в раоне Рижской. если интересно, то звони - я ведь тебе телефон посылала по почте. 24.10.2002 13:19:45, Пенелопа (Настя, почти 8м)
Валечка, так хочу позвонить, но до 11 мы еще только встаем завтракаем, а с 6 до 8 обычно укладываемся и спим...:((, вот никак и не выберу время:( 24.10.2002 13:43:02, ДарЛенка (Яна, 7 мес)
Пенелопа (Настя, почти  8м)
ну, звони минут через 15)) мы до 15-15.30 точно спать не будем 24.10.2002 13:48:21, Пенелопа (Настя, почти 8м)
окей!!!!! 24.10.2002 13:49:04, ДарЛенка (Яна, 7 мес)
Шум Дождя
а у нас можно брать деток с собой, а мамы занимаются, понедельник- тай-бо, среда- латина, пятница- аэробика, супер! мне оч. нравится и группа маленькая 4 чел 24.10.2002 13:23:43, Шум Дождя
Пенелопа (Настя, почти  8м)
везет вам))) вот если бы мы жили с родителями (в Новогирееве), то к вам бы присоединились))) 24.10.2002 13:30:06, Пенелопа (Настя, почти 8м)
Шум Дождя
мда уж:) если будет желание и возможность, милости просим 24.10.2002 13:50:59, Шум Дождя
Шум Дождя
что касается спорта, то помоему он никого воздействия не имеет на лактацию, а вот диета точно. И еще, я диету не соблюдаю, просто занимаюсь три раза в неделю аэробикой, почти не похудела, просто чувствую себя лучше. 24.10.2002 13:19:00, Шум Дождя
жалко, что не похудела:((( а живот? или у тебя не было? у меня он вырос какой-то громадный, при чем буквально за последние 2 месяца:( надо что-то делать!!!!!!! 24.10.2002 13:44:39, ДарЛенка (Яна, 7 мес)
Шум Дождя
а вот живот уменьшается!!:) и у меня огромный оже, я и пошла потому что сил на себя смотреть нету:( 24.10.2002 13:51:49, Шум Дождя

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!