КОроче, мой ребенок адаптировался к ремонту сверху. Мало того, что он больше не плачет, он умудряется даже спать при этом! Сейчас вот заснул под дрель (дрелили над нами где-то в коридоре, я дверь прикрыла в спальню, тиша стало). Потом вдруг они стали дрелить ПРЯМО НАД СПАЛЬНЕЙ! Я как рванула туда, думала все, п.... Прибегаю - ребенок СПИТ!Над ним дрелят, и достаточно громко, а он спит! Над ним молотками стучат, а он спит!
И я теперь вот в сомнениях, это хорошо или плохо?
Раздел: Сон
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
в смЯтении
глагола ДРЕЛИТЬ в русском языке нет
говорят: СВЕРЛИТЬ ДРЕЛЬЮ 21.10.2002 23:34:42, радионяня
глагола ДРЕЛИТЬ в русском языке нет
говорят: СВЕРЛИТЬ ДРЕЛЬЮ 21.10.2002 23:34:42, радионяня
Да уж они ко всему привыкают - спать то надо :) Мой, например, спит под крик в ухо своей двухлетней сестренки :"Я люблю моего братика Боречку!"
21.10.2002 21:35:15, Любчик

О! Оказывается дети привыкают к ремонту! Это хорошо, а то нам скоро переезжать, дом новый, ремон вокруг еще года три идти будет.
21.10.2002 20:57:16, SLok

Мой если глубоко спит, то пушкой не разбудишь - ИМХО - всe нормально, только вот в последние дни плохо спать стал, от любого шороха просыпается :(
21.10.2002 17:31:14, Танья

Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



