Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вишня

Пьет!

С ложки Егорка опять есть отказался , точнее не сосать ложку опять вздумал. И я достала кружку с носиком , подлила водички и пюре добавила. Все съел!!!
Сосоть соску и есть с ложки мы не умеем , а из чашки почти научились!
18.10.2002 18:22:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
роМашка
Ну вы молодцы, а мы еще не умеем :)))! 18.10.2002 21:43:23, роМашка
Фламинго
Ух ты! Здорово! 18.10.2002 20:21:44, Фламинго
MaMasha
Какие вы молодцы! А моя из поильника не любит, хотя может! 18.10.2002 20:10:45, MaMasha
Шум Дождя
а мы из поильника не пьем, только из кружки как взрослые, только мне держать всеравно приходится 18.10.2002 19:16:21, Шум Дождя
Mary M.
Это замечательно, что Егорка из кружки пьёт, но твёрдую пищу надо давать с ложки, так как она слюной должна перерабатываться. И куда ты спешишь? Он не наедается что ли? 18.10.2002 19:02:39, Mary M.
вишня
Мне кажется что витаминов в молоке маловато , мне постоянно лук зеленый тоннами есть хочется и капусту сырую в больших количествах, а нельзя...
Я уже страдаю от питания своего
18.10.2002 19:57:37, вишня
Mary M.
Ну тоннами не надо, но если очень хочется, то можно, особенно, если ент отрицательной реакции. Ещё перец болгарский я ем - там витамин С. И в чёрной смородине тоже. А витамины ты не пьёшь? Если страдаешь, так расширяй питание - вы уже большие, только на реакцию смотри и всё. 18.10.2002 20:01:00, Mary M.
вишня
На витамины ( любые ) у меня аллергия, Капусту Егорка плохо переносит , а мне кастрюлями ее хочется и лук тоже , он его тоже не любит. Стул нормальный , но плюется. 18.10.2002 20:32:40, вишня
Mary M.
Тяжело с тобой:) Ну ешь другие витаминные продукты. Их много нынче. 18.10.2002 21:44:00, Mary M.
Вот умничка!!! А я тоже поилочку даю - купила авентовскую! Но он пока не просекает, что с ней делать надо :( 18.10.2002 18:49:24, Танья
вишня
Так он ут тебя соску берет , а у меня не хочет.Филипке привет! 18.10.2002 19:58:28, вишня

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!