Моему сладкому Умочке сегодня 2 месяца!
Мы уже такие: вес -6.400, рост 64 см.
Улыбаемся, когда мама говорит"А-у", любим быть на руках у папы, таращимся на мобиль и игрухи на турничке, ну и иногда немного, а иногда много капризулькаем! А главное мы живы и здоровы, чего и всем желаем!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляем Умку, побольше вам достижений, и главное- расти здоровенькими:)
18.10.2002 17:13:19, ДарЛенка (Яна, 7 мес)
Поздравляем! Мы за вас очень переживали, расите без происшествий, улыбайтесь всегда!
18.10.2002 15:00:44, АлеКо

Ну, поздравляем!Пусть здоровеньким буит. маму не пугает, растет большим сильным и самым-самым замечательным масиком:))))
18.10.2002 13:31:17, Kate&Leo(3)
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.






