Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа

Прелюдия ко сну.

Каждому ребёночку мама поёт песенку на ночь,одевает мягкую пижамку...Я сегодня взяла доченьку к себе в постель.Обняла её так нежно-нежно,поцеловала в лобик,спинку погладила и моя принцесса сразу уснула.Мамочки, поделитесь какая прелюдия ко сну у ваших деток.
18.01.2001 23:21:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вика
Вот у нас вчера прелюдия была: надели пижамку, поиграли, пообнимались, покушали и заснули на ручках, ровно на 2 минуты, пока в кроватку не легли. А уж там - танцы до упаду, хохотушки. Папа на руках носил-носил, соску пихали, пеленали, в итоге на балкон пошли гулять (и все это в час ночи)! Вот это прелюдия так прелюдия, для барабана с оркестром. 19.01.2001 15:32:59, Вика
А мы Анютке купили мишку убаюкивающего, музыку приятную играет, на звук реагирует, щечки так мило горят, а детишка ни в какую не воспринимает его как убаюкивающего, он ее развлекает только :-)), приходится самим песенки петь :-) 19.01.2001 13:35:45, Shalom
У нас особых прелюдий нет. Я укладываю Машу в постель, укрываю одеялом, кладу ей под бок ее мишку, целую в глазки, щечки, лобик, носик, желаю ей спокойной ночи и ухожу. А она сама засыпает 19.01.2001 12:39:13, Анна
Прелюдии нет никакой в принципе.
Искупала, сделала массажик, накормила и поцеловала пообнимала и положила в кроватку. выключила свет, включла ночник и ушла заниматься своими делами.
ребенок либо сразу засыпает..если устал. или сам лежит ..глазеет по сторонам..и в итоге засыпает...
никогда не укачиваю ее..
19.01.2001 11:23:57, Анютины Глазки
Мы тоже засыпаем только у груди, сытно поужинав. Но иногда тоже достаточно лишь спеть тихонько песенку, обнять крепко и дитя засыпает.
Вы знаете, оказывается наши детки родились в один день 15 мая.
19.01.2001 00:24:47, Натуля
Наташа
Что ваша деточка уже делает?Моя не стоит на ножках и зубики ещё не прорезались.Мы родились 15.05 в 15.15.Число 15 для нас теперь как символ удачи :) 19.01.2001 11:10:51, Наташа
Моя Янка уже стоит в кроватке, ходит держась за нее, садится сама, но не ползает. А зубов у нас тоже нет. но мы не расстраиваемся - всему свое время. Меньше меня кусать будет.
А Ваша Майя ползает?
19.01.2001 19:05:15, Натуля
Ой, как здорово... :)) Не-е, нам прелюдий никаких не надо, сисю подавай. А потом, пожалуйста, в кроватку так аккуратненько перенеси, чтобы совсем-совсем незаметно было. 18.01.2001 23:53:01, nadi
А вот мы оригинальничаем, ну ни за что на руках не заснем. На руках мы улыбаемся и играем.В кроватку и за ручку подержать и музыку послушать и поулыбаться.Мне это так странно, старшее дите жило на мне почти до полугода, и ело и спало. 19.01.2001 08:39:59, Пчелка >|<
и нам :))) 19.01.2001 00:14:08, Руфина
Yar
Я тоже умилилась. Нам прелюдии как слону дробина:) 19.01.2001 00:01:38, Yar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!