Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

уж не знаю что и думать...

ребенку сегодня 20 дней.. положила ее в кроватку спать на спину, головка на бочок... прихожу она проснулась.. лежит на животе и голову кверху задирает... Ну не верю я в чудеса.. бред какой-то.. абсолютно ровная поверхность кроватки...это же физически невозможно...
17.10.2002 23:19:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тараканя
Мне врач сказала, что такое бывает при повышенном тонусе. 18.10.2002 21:54:14, Тараканя
Наша 10 дневная тоже один раз такое изобразила, но получилось у неё только от того, что она в штанишках была, я сама видела: она "отклячила" попку, откинула назад голову, повернулась на бочок и , как то раз ... и уже на животе. Но у нас это случайно получилось. В пеленках такое конечно не изобразишь. Может и вы так? 18.10.2002 15:08:03, АлеКо
Яна Савина
наверное :-))я при этом не присутствовала к сожалению... мы тоже были в штанишках :-))) 18.10.2002 16:17:42, Яна Савина
Светлана
Возможно, Ян они до полутора месяцев легко это проделывают, а вот дальше, как повезет ;-), у нас это умение рассосалось и до сих пор никак не восстановится ;-) 18.10.2002 12:27:23, Светлана
Шум Дождя
ага я тоже не верила, пока сама на камеру не сняла:) 18.10.2002 10:14:17, Шум Дождя
Bess
Может, случайно, когда потягивалась, перевернулась? У нас такое было, но только из положения на боку. Поэтому я, как самая беспокойная мамаша, обкладывала ее валиками с двух сторон, чтобы ночью на пузо не перевернулась. 18.10.2002 00:39:33, Bess
Яна Савина
да я именно про потягушки и подумала потому как когда мы потягиваемся мы таааак изгибаемся... не иначе как гимнастка :-))) умудрилсь же она в животе у меня многократно пуповиной обмотаться... 18.10.2002 01:01:40, Яна Савина
Мышка
Может все быть, почему нет? Дочка моя еще в роддоме на живот как-то перевернулась, чуть с кровати не упала. А сын регулярно с двух недель с живота на спину переворачивался. Но это, конечно, не просто так, он голову закидывал, что само посебе плохо. Но переворачивался же. Дети все могут:)) Больше, чем мы думаем:)) 17.10.2002 23:40:48, Мышка
Mary M.
Вот с живота на спину - это рефлекторный переворот - нормальное явление до 4-х мес. А обратно уже удивительно. 17.10.2002 23:49:37, Mary M.
бзы
Да запросто! Они пока легкие, могут ворочаться нечаянно... 17.10.2002 23:25:45, бзы
Ян, может перевернул кто :)) Пошутил :)) 17.10.2002 23:24:20, SLok
Яна Савина
да в том то и дело что в квартире никого не было :-))) я сама в шоке :-)) 18.10.2002 00:58:57, Яна Савина
Mary M.
А братик ей не переворачивал:)? Рефлекторный переворот - это обратно. Так что даже не знаю - талантливая девушка.
ЗЫ: Молока больше стало или приходится докармливать?
17.10.2002 23:23:49, Mary M.
Яна Савина
нее в квартире никого не было.
Докармливали пару раз на ночь.по 30 мг. Сегодня не стали.. спит сейчас.. правда поплакали немножко. видимо колики..
18.10.2002 00:58:23, Яна Савина
Все очень даже может быть, мамочка :) Молодец ребенок!
Мой вот сегодня тоже поползновения делал :)Может полнолуние :))
17.10.2002 23:22:35, Танья

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!