Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам сегодня с 4х утра 9 месяцев !!(длино

Нам сегодня с 4х утра 9 месяцев !!(длино)
Даша уже столько всего умеет.... Стала совсем хорошо ходить, даже пытается бегать, это она папу так после работы встречает :) Совсем недавно научилась САМА нырять за игрушкой в ванной и "плавает" под водой в басейне (делает "поползательные" движения ручками и ножками за счет чего двигается). Воду вообще очень любит, как только папа идёт ванну набирать она уже там, пританцовывает, ждёт.
Любит играть в ладушки, в "гуси-гуси" кивает головой (да-да-да) и крутит (нет-нет-нет). Показывать "нет-нет-нет" очень любит, и очень часто получается в тему :)) Машет ручкой "привет" и ладошку складывает "покп-пока" :))
Очень любит рвать журналы, газеты и есле не уследить то и кнтжки. С удовольствие скидывает вещи со стульев или с кроватки.
Кушает всё саппетитом, а едим мы уже много чего (кашки, овощи, фруктики и творожок) заедаем всё это мамой, да и ночью мама должна быть под боком :))))
Научилась показывать пальчиком, и умеет им крутить колёсики и шарики на игрушках. Любит играть в прятки и когда я прячу игрушку находить её (правда прятать надо у нею на глазах :) )
Перечислять умения и достижения своего ребетёнка можно бесконечно :)))
Я так ждала этой даты, годовщина своего рода :))), я ждала (я понимаю что это глупо что Даша что-нибудь сделает что бы "отметить" и дождалась ... вчера когда папа купал дочуру нащупал у неё паховую грыжу :(((( Так что весь вчерашний вечер и сегодняшний день посвящён ей (грыже). Ей надо вправить, вправить должен хирург, а хирурга в нашей поликлиннике нет! :((( Мы вечером звонили в неотложку, утром в поликлиннику, сейчас пойдём к педиатору, а вечером созвонимся с монуальщиком.
вот такой незабаваемый месяц получился :)))))))
Нам в неотложке сказали, что паховая грыжа у 1 из 100 девочек, так что моя Даша единственная и не повторимая, хотябы из 100 :)))))))))))))
ЗЫ Доча, мы тебя с папой очень любим и всё будет хорошо :))
17.10.2002 15:36:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
Поздравляем:) Замечательные достижения у вас:) Выздоравливайте! 18.10.2002 10:21:10, Фламинго
ПОздравлямс:) 17.10.2002 23:42:16, Мурлыка
Удачи во всем!!! 17.10.2002 22:36:50, Саник(3мес)
MaMasha
ПОздравляем от всей души!!!!!!! А грыжа обязательно пройдет! 17.10.2002 18:32:15, MaMasha
Поздарвляем! Какие вы умнички! Очень много умеете!
И все у вас будет хорошо.
17.10.2002 18:25:40, Флёр (ех. Аленький)
Olja (Слава 7,5  месяцев)
Мы тоже поздравляем и тоже желаем и верим, что все будет хорошо! 17.10.2002 17:33:47, Olja (Слава 7,5 месяцев)
И мы поздравляем! Замечательный отчетец вышел:)! Удачи вам! 17.10.2002 17:25:01, ДарЛенка (Яна, 6м.)
Поздравляем такую умничку девочку! Пусть растет и радует родителей! 17.10.2002 17:03:58, Шурочка
Eugin
Поздравления принимайте:) 17.10.2002 16:45:40, Eugin
Lynac (4 мес)
Поздравляем! И удачи вам, все будет хорошо. 17.10.2002 16:41:12, Lynac (4 мес)
Биби-Мушкилькушо
Поздравляем!:) растите здоровенькими и счастливыми:) 17.10.2002 16:40:48, Биби-Мушкилькушо
Мышка
Поздравляю! Какие вы молодцы! 17.10.2002 16:16:32, Мышка
Mary M.
Поздравляем такую способную девочку! Может, ты ошиблась с грыжей? Желаю, что всё скорее наладилось! 17.10.2002 16:02:29, Mary M.
Сашик (Вика 8 мес.)
Поздравлялки! Нам до вас ой как далеко по достижениям! какие же вы молодцы! Здоровья вам и дальнейших успехов. ВСЕ У ВАС БУДЕТ В ПОРЯДКЕ! 17.10.2002 16:02:02, Сашик (Вика 8 мес.)
Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (5 месяцев))
Поздравляю. Лечите грыжу и растите здоровенькими на радость всем! 17.10.2002 15:57:14, Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (5 месяцев))

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!